Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 385Н на 2017 год
Маршрут АЛТАЙСКАЯ - ЧЕМОЛГАН

СтанцияНОВОКУЗНЕЦ Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияПРОКОП ПАС Время прибытия14:29 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТРУДАРМЕЙС Время прибытия15:20 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРТЫШТА 2 Время прибытия15:37 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияЗАРИНСКАЯ Время прибытия17:49 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия19:03 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия19:27 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 74 мин
СтанцияТОПЧИХА Время прибытия21:55 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАЛЕЙСКАЯ Время прибытия22:39 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияШИПУНОВО Время прибытия23:24 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПОСПЕЛИХА Время прибытия00:01 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРУБЦОВСК Время прибытия01:00 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияЛОКОТЬ ГР Время прибытия05:15 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 110 мин
СтанцияАУЛ Время прибытия07:38 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 117 мин
СтанцияОБП N41 Время прибытия09:59 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБЕЛЬ АГАЧ Время прибытия10:26 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияДЮСАКЕН Время прибытия10:55 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСЕМИПАЛАТ Время прибытия11:25 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияЖАНА СЕМЕЙ Время прибытия12:16 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияДЕЛЬБЕГЕТ Время прибытия13:11 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСУУК БУЛАК Время прибытия13:55 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШАР Время прибытия14:23 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЖАНГИЗ ТОБ Время прибытия15:28 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКОПАН БУЛ Время прибытия16:24 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАРМА Время прибытия16:52 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУШБИЙК Время прибытия17:43 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЭГЫЗ КЗЫЛ Время прибытия18:29 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАЯГОЗ Время прибытия18:47 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияТЕМЕКИЛИ Время прибытия19:54 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАНСЫК Время прибытия20:28 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАКТОГАЙ Время прибытия21:03 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияКАРАКУМ Время прибытия21:51 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАКБАЛЫК Время прибытия22:42 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕПСЫ Время прибытия23:29 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМАТАЙ Время прибытия00:16 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияАЛАЖИДЕ Время прибытия01:48 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУШ ТОБЕ Время прибытия02:44 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКОКСУ Время прибытия03:32 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЙНА БУЛАК Время прибытия04:32 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРЫ ОЗЕК Время прибытия05:25 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКОСКУДУК Время прибытия07:05 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАПЧАГАЙ Время прибытия07:46 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЖЕТЫГЕН Время прибытия08:17 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБАЙСЕРКЕ Время прибытия08:45 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЖЕТЫ СУ Время прибытия08:58 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАЛМА АТА 1 Время прибытия09:18 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияЧЕМОЛГАН Время прибытия10:13 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЗЫБЕК БЕ Время прибытия10:48 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияЧИЛЬБАСТАУ Время прибытия11:59 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОТАР Время прибытия12:27 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияБЕЛЬ Время прибытия13:26 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАЛА АЙГИР Время прибытия13:48 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧОКПАР Время прибытия14:00 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЭСПЕ Время прибытия14:18 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКЕМЕР Время прибытия14:49 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕРЛИК 1 Время прибытия15:00 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧУ Время прибытия15:16 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЛУГОВАЯ Время прибытия17:14 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияМЕРКЕ Время прибытия15:34 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЧАЛЬДОВАР Время прибытия16:00 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияКАИНДЫ Время прибытия17:20 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияКАРАБАЛТА Время прибытия18:38 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОВОДСК Время прибытия19:11 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШОПОКОВО Время прибытия19:34 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБИШКЕК 1 Время прибытия20:05 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБИШКЕК 2 Время прибытия20:15 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка
    Закрыть