Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 603Н на 2017 год
Маршрут АЛТАЙСКАЯ - ГИЛЕВКА

СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияСЕЯТЕЛЬ Время прибытия17:21 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДСК Время прибытия17:37 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИСКИТИМ Время прибытия17:56 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИНЕВО Время прибытия18:25 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕПАНОВО Время прибытия18:55 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияУСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ Время прибытия20:33 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия21:23 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия21:50 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 70 мин
СтанцияРЕБРИХА Время прибытия00:41 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКОРЧИНО Время прибытия01:34 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияОВЕЧКИНО Время прибытия02:11 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияГИЛЕВКА Время прибытия02:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЛЕНЬКИ Время прибытия03:11 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНОВОБЛАГОВЕЩЕНКА Время прибытия03:54 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКУЛУНДА Время прибытия05:12 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияТАБУНЫ Время прибытия06:02 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЛАВГОРОД Время прибытия06:30 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
    Закрыть