Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 301Н на 2017 год
Маршрут АЛТАЙСКАЯ - ПОСПЕЛИХА

Основной маршрут

СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияСЕЯТЕЛЬ Время прибытия15:06 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДСК Время прибытия15:23 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИСКИТИМ Время прибытия15:46 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕПАНОВО Время прибытия16:47 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияУСТЬ ТАЛЬМ Время прибытия17:57 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия19:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия19:27 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 74 мин
СтанцияТОПЧИХА Время прибытия21:55 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАЛЕЙСКАЯ Время прибытия22:39 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияШИПУНОВО Время прибытия23:24 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПОСПЕЛИХА Время прибытия00:01 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРУБЦОВСК Время прибытия01:00 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияЛОКОТЬ ГР Время прибытия05:15 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 110 мин
СтанцияАУЛ Время прибытия07:36 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 90 мин
СтанцияОБП N41 Время прибытия09:29 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕЛЬ АГАЧ Время прибытия09:49 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияДЮСАКЕН Время прибытия10:15 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСЕМИПАЛАТ Время прибытия10:40 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияЖАНА СЕМЕЙ Время прибытия11:37 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияДЕЛЬБЕГЕТ Время прибытия12:28 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАР Время прибытия13:26 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЖАНГИЗ ТОБ Время прибытия14:35 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКОПАН БУЛ Время прибытия15:28 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖАРМА Время прибытия15:57 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУШБИЙК Время прибытия16:48 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЭГЫЗ КЗЫЛ Время прибытия17:31 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЯГОЗ Время прибытия17:51 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияТЕМЕКИЛИ Время прибытия18:57 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТАНСЫК Время прибытия19:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАКТОГАЙ Время прибытия20:05 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКАРАКУМ Время прибытия20:52 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАКБАЛЫК Время прибытия21:33 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЛЕПСЫ Время прибытия22:21 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМАТАЙ Время прибытия23:07 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияАЛАЖИДЕ Время прибытия00:21 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияУШ ТОБЕ Время прибытия01:33 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКОКСУ Время прибытия02:20 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияАЙНА БУЛАК Время прибытия03:25 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСАРЫ ОЗЕК Время прибытия04:11 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКОСКУДУК Время прибытия05:50 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАПЧАГАЙ Время прибытия06:30 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЖЕТЫГЕН Время прибытия06:59 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙСЕРКЕ Время прибытия07:26 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЕТЫ СУ Время прибытия07:38 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛМА АТА 1 Время прибытия07:58 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияАЛМА АТА 2 Время прибытия08:50 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияСЕЯТЕЛЬ Время прибытия15:06 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДСК Время прибытия15:23 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИСКИТИМ Время прибытия15:46 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕПАНОВО Время прибытия16:47 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияУСТЬ ТАЛЬМ Время прибытия17:57 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия19:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия19:27 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 74 мин
СтанцияТОПЧИХА Время прибытия21:55 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАЛЕЙСКАЯ Время прибытия22:39 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияШИПУНОВО Время прибытия23:24 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПОСПЕЛИХА Время прибытия00:01 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРУБЦОВСК Время прибытия01:00 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияЛОКОТЬ ГР Время прибытия02:15 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 110 мин
СтанцияАУЛ Время прибытия04:36 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 90 мин
СтанцияОБП N41 Время прибытия06:29 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕЛЬ АГАЧ Время прибытия06:49 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияДЮСАКЕН Время прибытия07:15 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСЕМИПАЛАТ Время прибытия07:40 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияЖАНА СЕМЕЙ Время прибытия08:37 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияДЕЛЬБЕГЕТ Время прибытия09:28 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАР Время прибытия10:26 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЖАНГИЗ ТОБ Время прибытия11:35 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКОПАН БУЛ Время прибытия12:28 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖАРМА Время прибытия12:57 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУШБИЙК Время прибытия13:48 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЭГЫЗ КЗЫЛ Время прибытия14:31 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЯГОЗ Время прибытия14:51 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияТЕМЕКИЛИ Время прибытия15:57 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТАНСЫК Время прибытия16:30 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАКТОГАЙ Время прибытия17:05 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 269 мин
СтанцияПРЕДУЗЛОВ Время прибытия21:46 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЖАКСЫБУЛАК Время прибытия23:02 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияШОЛЬКЫЗЫЛ Время прибытия00:01 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСАЯК Время прибытия01:16 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияТАГЫНКАРА Время прибытия02:10 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияАЩЫОЗЕК Время прибытия02:58 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияАКЖАЙДАК Время прибытия04:07 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТОКЫРАУ Время прибытия04:35 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОРТА ДЕРЕС Время прибытия05:02 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБАЛХАШ 2 Время прибытия05:22 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияБАЛХАШ 1 Время прибытия05:40 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКОКДОМБАК Время прибытия06:32 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСАРЫКУМ Время прибытия06:58 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБУЙРЕК Время прибытия07:29 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМОЙЫНТЫ Время прибытия07:54 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКИИК Время прибытия08:57 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАКШАГЫЛ Время прибытия09:14 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБОСАГА Время прибытия09:39 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДОНГАЛ Время прибытия09:57 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАКАДЫР Время прибытия10:19 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияАЙСА Время прибытия11:00 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЛДЫ Время прибытия11:17 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАРЫК Время прибытия11:40 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияДАРИЯ Время прибытия12:08 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАМУРЫН Время прибытия12:30 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛАГИР Время прибытия12:45 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАБАС Время прибытия13:11 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАГАНД П Время прибытия13:35 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 444 мин
    Закрыть