Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 011У на 2017 год
Маршрут АЛЗАМАЙ - БОЛОТНАЯ

СтанцияЧИТА 2 Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияХАРАГУН Время прибытия17:06 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХУШЕНГА Время прибытия17:29 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХИЛОК Время прибытия18:09 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияБАДА Время прибытия19:22 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОПАВЛОВ Время прибытия20:19 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТР ЗАВОД Время прибытия21:13 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияГОРХОН Время прибытия21:56 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАИГРАЕВО Время прибытия22:43 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАУДИНСКИЙ Время прибытия23:25 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУЛАН УДЭ П Время прибытия23:39 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияТАЛОВКА Время прибытия00:59 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСЕЛЕНГА Время прибытия01:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМЫСОВАЯ Время прибытия02:33 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙКАЛЬСК Время прибытия04:38 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЛЮДЯНКА 1 Время прибытия05:30 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИРКУТ ПАСС Время прибытия07:57 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияИРКУТ СОРТ Время прибытия08:38 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАНГАРСК Время прибытия09:20 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияУСОЛ СИБИР Время прибытия09:48 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕМХОВО Время прибытия10:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУТУЛИК Время прибытия11:33 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАЛАРИ Время прибытия12:07 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗИМА Время прибытия13:14 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКУЙТУН Время прибытия14:37 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУЛУН Время прибытия15:40 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЖНЕУДИНС Время прибытия17:19 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияАЛЗАМАЙ Время прибытия18:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия20:02 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРЕШОТЫ Время прибытия21:08 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИЛАНСКАЯ Время прибытия22:18 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияКАНСК ЕНИС Время прибытия23:07 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАОЗЕРНАЯ Время прибытия00:13 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАСНОЯР П Время прибытия02:52 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия06:21 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия07:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия09:22 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияАНЖЕРСКАЯ Время прибытия11:42 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия12:14 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия13:17 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОТНАЯ Время прибытия13:45 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия15:50 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 56 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия17:13 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия20:42 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия22:43 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛАЧИНСК Время прибытия23:40 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия00:38 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия02:23 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия05:06 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия07:15 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия07:55 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕБ СИБИР Время прибытия08:33 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВАРГАШИ Время прибытия09:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия09:52 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияЮРГАМЫШ Время прибытия10:58 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИШКИНО Время прибытия11:28 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия12:10 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия13:46 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка
    Закрыть