Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 081И на 2017 год
Маршрут АЛЗАМАЙ - ДРУЖИНИНО

СтанцияУЛАН-УДЭ ПАСС Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияТАТАУРОВО Время прибытия11:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛОВКА Время прибытия11:55 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕЛЕНГА Время прибытия12:14 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМЛЮЙ Время прибытия12:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМЫСОВАЯ Время прибытия13:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАНХОЙ Время прибытия14:19 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЫДРИНО Время прибытия14:51 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙКАЛЬСК Время прибытия15:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЛЮДЯНКА 1 Время прибытия16:08 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИРКУТСК ПАСС Время прибытия18:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияИРКУТСК СОРТ ГОР Время прибытия19:11 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАНГАРСК Время прибытия19:49 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ Время прибытия20:19 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕМХОВО Время прибытия21:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУТУЛИК Время прибытия22:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАЛАРИ Время прибытия22:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗИМА Время прибытия23:48 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКУЙТУН Время прибытия01:24 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУЛУН Время прибытия02:29 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЖНЕУДИНСК Время прибытия04:08 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияАЛЗАМАЙ Время прибытия05:44 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия06:51 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРЕШОТЫ Время прибытия07:53 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИЛАНСКАЯ Время прибытия09:03 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияКАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ Время прибытия09:52 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЗАОЗЕРНАЯ Время прибытия10:58 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУЯР Время прибытия11:32 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАСНОЯРСК ПАСС Время прибытия13:31 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 49 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия17:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия18:26 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия20:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия22:41 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия23:51 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия02:18 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 68 мин
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия06:01 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия07:41 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияОЗЕРО КАРАЧИНСК. Время прибытия09:08 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия09:52 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия11:42 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия15:35 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия19:25 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия00:38 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия02:44 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияКРАСНОУФИМСК Время прибытия05:27 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРНУШКА Время прибытия07:36 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия08:31 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия09:48 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАГРЫЗ 1 Время прибытия10:45 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия11:51 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ Время прибытия13:13 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВОССТАНИЕ ПАСС. Время прибытия15:50 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАНАШ 1 Время прибытия18:30 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияПИЛЬНА Время прибытия20:12 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРЗАМАС 2 Время прибытия22:22 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМУРОМ 1 Время прибытия00:12 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Время прибытия04:42 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
    Закрыть