Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 221С на 2017 год
Маршрут АНАПА - КОНОША 1

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
СтанцияПРОТОКА Время прибытия22:01 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМАШЕВСК Время прибытия23:34 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия00:06 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия00:36 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия02:02 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия03:26 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия04:34 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия05:15 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия05:44 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия06:06 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия07:12 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия08:08 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия09:15 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия11:46 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия13:39 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия14:44 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия17:10 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия18:50 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 47 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия23:30 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияРОСТОВ ЯР Время прибытия06:19 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯРОСЛ ГЛАВ Время прибытия07:08 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияДАНИЛОВ Время прибытия08:56 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия11:27 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 44 мин
СтанцияХАРОВСКАЯ Время прибытия13:15 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЖЕГА Время прибытия14:00 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОНОША 1 Время прибытия14:47 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияНЯНДОМА Время прибытия16:11 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияШАЛАКУША Время прибытия17:20 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЛЕСЕЦКАЯ Время прибытия18:03 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЕМЦА Время прибытия18:37 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОБОЗЕРСКАЯ Время прибытия19:12 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияПЕРМИЛОВО Время прибытия20:06 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИСАКОГОРКА Время прибытия22:19 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАРХАНГЕЛ Г Время прибытия22:50 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
    Закрыть