Расписание поездов АНРАХАЙ ЭСПЕ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

379Т

АЛМАТЫУРАЛЬСК
Маршрут
АЛМАТЫУРАЛЬСК
Маршрут
Отправление01:18
1 ч 29 м
Прибытие02:47
ср, сб

377Т

АЛМАТЫМАНГИСТАУ
Маршрут
АЛМАТЫМАНГИСТАУ
Маршрут
Отправление04:09
1 ч 10 м
Прибытие05:19
ежедневно

845Х

ОТАРШУ
Маршрут
ОТАРШУ
Маршрут
Отправление07:11
1 ч 13 м
Прибытие08:24
пн, вт, ср, чт, пт