Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 305Я на 2017 год
Маршрут АРАНЕЦ - ИОССЕР

Основной маршрут

СтанцияУСИНСК Время прибытия Дата прибытия21.04.2018 Стоянка
СтанцияЮКОСТ Время прибытия21:15 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСЫНЯ Время прибытия22:25 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРАНЕЦ Время прибытия23:00 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПЕЧОРА Время прибытия23:32 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 79 мин
СтанцияКОЖВА 1 Время прибытия01:14 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИКШИНО Время прибытия01:55 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАДЖЕРОМ Время прибытия02:40 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАЛЫЙ Время прибытия02:58 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЗЕЛЕНОБОРС Время прибытия03:30 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияИРАЕЛЬ Время прибытия03:58 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМАЛАЯ ПЕРА Время прибытия04:46 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВИС Время прибытия05:31 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕРКИ Время прибытия06:06 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСИНЕГОРСКАЯ Время прибытия06:21 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПОЖНЯ Время прибытия06:49 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСОСНОГОРСК Время прибытия06:59 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияВЕТЛАСЯН Время прибытия07:43 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУХТА Время прибытия07:52 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияЯРЕГА Время прибытия08:41 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОБЫСЬ Время прибытия09:25 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЮКАРКА Время прибытия09:43 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧИНЬЯВОРЫК Время прибытия10:03 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияКРЕПЕЖНАЯ Время прибытия10:43 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИОССЕР Время прибытия11:01 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияСИНДОР Время прибытия11:43 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВЕСЛЯНА Время прибытия12:14 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТРАКТ Время прибытия12:31 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКНЯЖПОГОСТ Время прибытия12:56 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияМУСЬКА Время прибытия13:25 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияЧУБ Время прибытия14:18 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМИКУНЬ Время прибытия14:40 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 56 мин
СтанцияРЗД 14 КМ Время прибытия15:56 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУСТЬ ВЫМЬ Время прибытия16:14 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 47 КМ Время прибытия16:34 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЯЗЕЛЬ Время прибытия16:47 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОЙТЫ Время прибытия17:04 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧОВЬЮ Время прибытия17:29 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияСЫКТЫВКАР Время прибытия17:50 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияУСИНСК Время прибытия Дата прибытия21.04.2018 Стоянка
СтанцияРЗД 81 КМ Время прибытия20:35 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЮКОСТ Время прибытия21:15 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСЫНЯ Время прибытия22:25 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРАНЕЦ Время прибытия23:00 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМИШАЯГ Время прибытия23:19 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПЕЧОРА Время прибытия23:32 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 117 мин
СтанцияКОЖВА 1 Время прибытия01:47 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИКШИНО Время прибытия02:22 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАДЖЕРОМ Время прибытия03:01 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИРАЕЛЬ Время прибытия03:48 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМАЛАЯ ПЕРА Время прибытия04:17 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСОСНОГОРСК Время прибытия05:28 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияУХТА Время прибытия06:11 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияСИНДОР Время прибытия09:08 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКНЯЖПОГОСТ Время прибытия10:16 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМИКУНЬ Время прибытия11:09 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияУРДОМА Время прибытия12:59 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНИЗОВКА Время прибытия14:18 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСОЛЬВЫЧЕГ Время прибытия14:40 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияКОТЛАС ЮЖН Время прибытия15:09 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияКОСТЫЛЕВО Время прибытия19:46 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКУЛОЙ Время прибытия20:27 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВЕЛЬСК Время прибытия20:58 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияПЛ 62 КМ Время прибытия21:41 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОНОША 1 Время прибытия22:42 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия01:40 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияДАНИЛОВ Время прибытия04:01 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияЯРОСЛ ГЛАВ Время прибытия05:29 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияМОСКВА ЯР Время прибытия09:58 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияС-ПЕТ-ЛАД Время прибытия Дата прибытия21.04.2018 Стоянка
СтанцияВОЛХОВСТ 1 Время прибытия12:22 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТИХВИН Время прибытия13:30 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПИКАЛЕВО 1 Время прибытия14:13 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕФИМОВСКАЯ Время прибытия14:50 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОДБОРОВЬЕ Время прибытия15:10 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЗАБОРЬЕ Время прибытия15:24 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРХНЕВОЛ Время прибытия15:39 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАБАЕВО Время прибытия16:14 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияСИУЧ Время прибытия17:21 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАДУЙ Время прибытия18:03 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУДА Время прибытия18:29 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕПОВ 1 Время прибытия19:12 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияШЕКСНА Время прибытия20:20 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЧЕБСАРА Время прибытия20:42 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИПЕЛОВО Время прибытия21:10 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУХОНА Время прибытия22:24 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХАРОВСКАЯ Время прибытия23:06 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАДНИКОВСК Время прибытия23:38 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЖЕГА Время прибытия23:56 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕРЦЕВО Время прибытия00:30 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОНОША 1 Время прибытия00:53 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияВЕРЕСОВО Время прибытия01:44 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПОДЮГА Время прибытия02:13 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЮРА Время прибытия02:38 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУСТЬ ШОНОШ Время прибытия02:54 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВЕЛЬСК Время прибытия03:40 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияКУЛОЙ Время прибытия04:12 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияКОСТЫЛЕВО Время прибытия05:05 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияИЛЕЗА Время прибытия05:46 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОЙГА Время прибытия06:19 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЗЕМА Время прибытия06:35 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОМОВАТКА Время прибытия07:14 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУДИМА Время прибытия07:38 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯДРИХА Время прибытия08:08 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКОТЛАС ЮЖН Время прибытия09:11 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 57 мин
СтанцияСОЛЬВЫЧЕГ Время прибытия10:33 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЗОВКА Время прибытия10:52 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУРДОМА Время прибытия12:26 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМЕЖЕГ Время прибытия13:20 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИКУНЬ Время прибытия13:58 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 98 мин
СтанцияРЗД 14 КМ Время прибытия15:56 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУСТЬ ВЫМЬ Время прибытия16:14 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 47 КМ Время прибытия16:34 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЯЗЕЛЬ Время прибытия16:47 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОЙТЫ Время прибытия17:04 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЭЖВА Время прибытия17:15 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЧОВЬЮ Время прибытия17:29 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияСЫКТЫВКАР Время прибытия17:50 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка
    Закрыть