Расписание поездов АРАНЕЦ ИРАЕЛЬ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

303Я
6.8

УСИНСКСЫКТЫВКАР
Маршрут
УСИНСКСЫКТЫВКАР
Маршрут
Отправление12:01
5 ч 7 м
Прибытие17:08
ежедневно

691Я
6.2

УСИНСКПЕЧОРА
Маршрут
УСИНСКПЕЧОРА
Маршрут
Отправление18:44
5 ч 19 м
Прибытие00:03
по 23.10 нечет

305М
7.5

УСИНСКСЫКТЫВКАР
Маршрут
УСИНСКСЫКТЫВКАР
Маршрут
Отправление23:40
5 ч 7 м
Прибытие04:47
ежедневно

305МЯ

УСИНСКСЫКТЫВКАР
Маршрут
УСИНСКСЫКТЫВКАР
Маршрут
Отправление23:40
4 ч 8 м
Прибытие03:48
ежедневно