Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 041М на 2017 год
Маршрут АРАНЕЦ - СОСНОГОРСК

Основной маршрут

СтанцияВОРКУТА Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияСЕЙДА Время прибытия17:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСИВ МАСКА Время прибытия18:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМАРКОВ Время прибытия19:34 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИНТА 1 Время прибытия21:32 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЯНЬЮ Время прибытия23:38 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕЧОРА Время прибытия00:54 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияКОЖВА 1 Время прибытия01:48 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИКШИНО Время прибытия02:24 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАДЖЕРОМ Время прибытия03:01 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИРАЕЛЬ Время прибытия03:48 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСОСНОГОРСК Время прибытия05:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияУХТА Время прибытия06:11 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияСИНДОР Время прибытия09:01 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКНЯЖПОГОСТ Время прибытия10:11 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМИКУНЬ Время прибытия11:11 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияНИЗОВКА Время прибытия14:14 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСОЛЬВЫЧЕГ Время прибытия14:34 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияКОТЛАС ЮЖН Время прибытия15:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 47 мин
СтанцияКОСТЫЛЕВО Время прибытия19:43 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКУЛОЙ Время прибытия20:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияВЕЛЬСК Время прибытия20:59 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияКОНОША 1 Время прибытия22:42 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия01:48 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияДАНИЛОВ Время прибытия04:10 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияЯРОСЛ ГЛАВ Время прибытия05:45 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияМОСКВА ЯР Время прибытия09:58 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияУСИНСК Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияРЗД 81 КМ Время прибытия20:36 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЮКОСТ Время прибытия21:16 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСЫНЯ Время прибытия22:26 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРАНЕЦ Время прибытия23:02 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМИШАЯГ Время прибытия23:21 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПЕЧОРА Время прибытия23:35 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 114 мин
СтанцияКОЖВА 1 Время прибытия01:48 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИКШИНО Время прибытия02:24 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАДЖЕРОМ Время прибытия03:01 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИРАЕЛЬ Время прибытия03:48 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСОСНОГОРСК Время прибытия05:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияУХТА Время прибытия06:11 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияСИНДОР Время прибытия09:01 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКНЯЖПОГОСТ Время прибытия10:11 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМИКУНЬ Время прибытия11:11 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияНИЗОВКА Время прибытия14:14 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСОЛЬВЫЧЕГ Время прибытия14:34 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияКОТЛАС ЮЖН Время прибытия15:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 47 мин
СтанцияКОСТЫЛЕВО Время прибытия19:43 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКУЛОЙ Время прибытия20:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияВЕЛЬСК Время прибытия20:59 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияКОНОША 1 Время прибытия22:42 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия01:48 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияДАНИЛОВ Время прибытия04:10 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияЯРОСЛ ГЛАВ Время прибытия05:45 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияМОСКВА ЯР Время прибытия09:58 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка
    Закрыть