ГлавнаяРасписание поездовАрмавир - Миллерово

Расписание поездов Армавир Миллерово

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

140С
8.6

АдлерБарнаул
Маршрут
АдлерБарнаул
Маршрут
Отправление22:47
11 ч 41 м
Прибытие10:28
с 08.12.2019 по 30.05.2020 чет; с 31.05.2020 по 13.09.2020 ежедневно; с 14.09.2020 чет

480С
6.2

СухумСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
СухумСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление11:20
11 ч 8 м
Прибытие22:28
с 29.04.2020 по 25.05.2020 по датам; с 27.05.2020 по 04.09.2020 ежедневно; с 07.09.2020 по 17.09.2020 неч; с 21.09.2020 по 04.11.2020 пн ср

310С
6.2

АдлерВоркута
Маршрут
АдлерВоркута
Маршрут
Отправление00:12
11 ч 12 м
Прибытие11:24
с 09.12.2019 по 19.05.2020 неч; с 21,05,2020 по 19,10,2020 неч; с 21.10.2020 неч;

550С
10

АдлерТольятти
Маршрут
АдлерТольятти
Маршрут
Отправление16:53
10 ч 41 м
Прибытие03:34
с 04.06.2020 по 29.09.2020 чет

226С
5.1

АдлерМурманск
Маршрут
АдлерМурманск
Маршрут
Отправление16:53
10 ч 41 м
Прибытие03:34
с 25.05.2020 по 05.10.2020 неч

262С
3.5

АдлерАрхангельск
Маршрут
АдлерАрхангельск
Маршрут
Отправление00:12
10 ч 38 м
Прибытие10:50
с 24.05.2020 по 30.09.2020 чет; с 04.10.2020 по 22.10.2020 по датам 4,10,16,22

258С
9.4

АдлерПечора
Маршрут
АдлерПечора
Маршрут
Отправление05:50
11 ч 28 м
Прибытие17:18
по числам

202С
7.8

Имеретинский КурортМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Имеретинский КурортМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление05:24
9 ч 49 м
Прибытие15:13
с 25.05.2020 по 19.10.2020 неч

080С
6.6

АдлерАрхангельск
Маршрут
АдлерАрхангельск
Маршрут
Отправление05:50
11 ч 28 м
Прибытие17:18
круглогодично по числам; с 19.01.2020 по 26.04.2020 вс; с 27.09.2020 по 29.11.2020 вс

496С
7.8

АдлерКострома Новая
Маршрут
АдлерКострома Новая
Маршрут
Отправление05:50
11 ч 28 м
Прибытие17:18
с 11.06.2020 по 30.08.2020 по числам

542С
7

АдлерМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
АдлерМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление03:23
12 ч 55 м
Прибытие16:18
с 24.05.2020 по 31.05.2020 по датам; с 02.06.2020 по 28.09.2020 чет

049Ч
7.3

КисловодскСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
КисловодскСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление18:20
10 ч 4 м
Прибытие04:24
с 08.12.2019 по 22.12.2019 вт чт сб вс; с 24.12.2019 по 10.01.2020 ежедневно; с 12.01.2020 по 23.04.2020 вт чт сб вс; с 25.04.2020 по 22.09.2020 ежедневно; с 24.09.2020 вт чт сб вс

149С
10

Минеральные ВодыМинск
Маршрут
Минеральные ВодыМинск
Маршрут
Отправление22:37
11 ч 23 м
Прибытие10:00
круглогодично 6,10,14,18,22,26,30

033С
8.3

ВладикавказМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ВладикавказМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление01:03
11 ч 32 м
Прибытие12:35
круглогодично ежедневно

061С
8.9

НальчикМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
НальчикМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Отправление01:33
10 ч 52 м
Прибытие12:25
круглогодично ежедневно

382С
7.3

ГрозныйМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ГрозныйМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление04:29
11 ч 49 м
Прибытие16:18
с 09.12.2019 неч

121С
7.6

ВладикавказСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
ВладикавказСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление13:55
9 ч 53 м
Прибытие23:48
круглогодично чет

145С
8.6

НазраньМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
НазраньМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление05:31
9 ч 42 м
Прибытие15:13
круглогодично чет

135С
4.9

МахачкалаСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
МахачкалаСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление13:55
9 ч 53 м
Прибытие23:48
круглогодично чет

297С
6.7

ВладикавказМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
ВладикавказМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Отправление07:46
11 ч 35 м
Прибытие19:21
по числам

253С
7.9

КисловодскРостов
Маршрут
КисловодскРостов
Маршрут
Отправление20:18
11 ч 14 м
Прибытие07:32
с 01.10.2020 неч
Отзывы о поездах этого направления
7.8
На выбранном мною месте осталась неубранной койка, после предыдущего пассажира. Остальное все было в норме. Есть розетки, светильникт, двери исправны, в туалете чисто
Дата поездки:
8.6
Все хорошо. Но на боковых местах мало розеток( одна розетка через три купе)
Дата поездки:
9.4
Весьма хороший поезд, персонал и служащие очень вежливые, чисто.
Дата поездки:
10
Все было супер проводники вежливые мне все понравилось я на этом поезде езжу третий раз подряд.
Дата поездки:
10
Состав новый,чистый вагон,нареканий к обслуживанию нет,все было замечательно.Впечатления от поездки только превосходные.Спасибо за совместно проведенное в дороге время.
Дата поездки:
9.4
Проводницы очень приятные в общении, приветливые. В вагоне чисто, розетки были, работали. Матрацы и белье в хорошем состоянии. Было немного жарко и душно. Кондиционер включали периодически. Раза два или три проходил начальник поезда, интересовался все ли хорошо. Также проходила полиция. Правда, несколько раз кто-то из пассажиров курил в тамбуре и запах шел в вагон. Но ничего не испортило хорошего впечатления о поездке. В составе было багажное купе, в котором можно перевозить вещи за небольшие денежки. Очень удобно. Хорошо бы сделать в вагонах WI-FI. Так же цена кадется немного завышенной. На самолете я прилетела за 2500- 2 часа, а поезд обошелся более 3000 и 36 часов. Если на это не обращать внимания,то поездка была достаточно приятной. Спасибо персоналу!
Дата поездки:
10
Всё понравилось
Дата поездки:
5.8
Нет розеток в вагоне и нет кондиционера. Поездка 5 февраля а в вагоне духота.
Дата поездки:
6.6
Добрый день, несмотря на то, что в вагоне было чисто, сервис был хорошим, к сожалению, вынуждена констатировать, что в вагоне ПОЛНОСТЬЮ отсутствовала система вентиляции воздуха, было очень душно, и к концу поездки у меня ухудшилось самочувствие. Плюс входящий в стоимость горячий ужин ( овощи с грибами ) оказался явно несвежим, от него шел резкий странный запах, есть его было нельзя. Обнаружила я это к концу поездки, когда что-либо сделать было уже нельзя. Убедительно прошу учесть мой отзыв, я надеюсь, что вы не оставите это без внимания. Спасибо.
Дата поездки:
10
Спасибо. Меня все устроило
Дата поездки:

Расписание поездов Армавир – Миллерово

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Армавир – Миллерово и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Армавир – Миллерово

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Армавир – Миллерово на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Армавир – Миллерово;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Армавир – Миллерово, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.