Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 347Й на 2017 год
Маршрут АРЗАМАС 1 - КОВРОВ 1

СтанцияУФА Время прибытия Дата прибытия28.05.2018 Стоянка
СтанцияДЕМА Время прибытия10:13 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧИШМЫ 1 Время прибытия11:01 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЗДЯК Время прибытия12:09 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНДРЫ Время прибытия12:48 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияТУЙМАЗЫ Время прибытия13:45 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияУРУССУ Время прибытия14:21 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУЛЬМА Время прибытия15:35 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКЛЯВЛИНО Время прибытия17:01 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕНТАЛА Время прибытия17:52 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛНА Время прибытия18:18 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНУРЛАТ Время прибытия18:45 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияДИМИТРОВГР Время прибытия20:27 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВЕРХН ТЕР Время прибытия21:53 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК Время прибытия22:23 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 46 мин
СтанцияВЕШКАЙМА Время прибытия00:50 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия02:08 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияНОЧКА Время прибытия02:54 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия04:17 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия05:24 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКРАСН УЗЕЛ Время прибытия06:13 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияОБРОЧНОЕ Время прибытия07:17 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЖОВКА Время прибытия08:20 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияЛУКОЯНОВ Время прибытия09:41 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАТКИ Время прибытия10:12 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРЗАМАС 1 Время прибытия10:54 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия13:11 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 47 мин
СтанцияДЗЕРЖИНСК Время прибытия14:26 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИЛЬИНО Время прибытия14:53 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗНИКИ Время прибытия15:32 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОВРОВ 1 Время прибытия16:49 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАВИНО Время прибытия17:37 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияШУЯ Время прибытия18:09 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияИВАНОВО Время прибытия19:27 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияЕРМОЛИНО Время прибытия20:25 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияФУРМАНОВ Время прибытия20:45 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНЕРЕХТА Время прибытия21:29 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБУРМАКИНО Время прибытия22:04 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯРОСЛАВ П Время прибытия22:37 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯРОСЛ ГЛАВ Время прибытия22:51 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияРЫБИНСК П Время прибытия00:45 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияВОЛГА Время прибытия01:39 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШЕСТИХИНО Время прибытия01:55 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕКОУЗ Время прибытия02:11 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОНКОВО Время прибытия03:36 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияБЕЖЕЦК Время прибытия04:21 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМАКСАТИХА Время прибытия05:05 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияУДОМЛЯ Время прибытия06:12 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия07:12 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия08:33 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМАЛ ВИШЕРА Время прибытия09:24 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияС-ПЕТЕР-ГЛ Время прибытия12:06 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка
    Закрыть