Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 347Ж на 2017 год
Маршрут АРЗАМАС 1 - ВЕШКАЙМА

Основной маршрут

СтанцияС-ПЕТЕР-ГЛ Время прибытия Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
СтанцияМАЛ ВИШЕРА Время прибытия20:35 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия21:58 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия23:17 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияУДОМЛЯ Время прибытия00:47 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияМАКСАТИХА Время прибытия01:35 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЖЕЦК Время прибытия02:16 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияСОНКОВО Время прибытия02:46 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияРОДИОНОВО Время прибытия03:30 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕКОУЗ Время прибытия03:58 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕСТИХИНО Время прибытия04:12 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВОЛГА Время прибытия04:27 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЫБИНСК П Время прибытия05:05 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЯРОСЛ ГЛАВ Время прибытия06:41 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияЯРОСЛАВ П Время прибытия07:42 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУРМАКИНО Время прибытия08:19 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕРЕХТА Время прибытия08:42 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияФУРМАНОВ Время прибытия09:52 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕРМОЛИНО Время прибытия10:14 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИВАНОВО Время прибытия10:41 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияШУЯ Время прибытия11:50 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСАВИНО Время прибытия12:30 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКОВРОВ 1 Время прибытия13:23 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияВЯЗНИКИ Время прибытия14:34 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИЛЬИНО Время прибытия15:15 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЗЕРЖИНСК Время прибытия15:39 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия16:07 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 43 мин
СтанцияАРЗАМАС 1 Время прибытия18:42 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияШАТКИ Время прибытия19:51 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛУКОЯНОВ Время прибытия20:26 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЖОВКА Время прибытия21:22 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОБРОЧНОЕ Время прибытия22:00 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСН УЗЕЛ Время прибытия22:33 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия23:33 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия00:29 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияНОЧКА Время прибытия02:22 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия02:42 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияВЕШКАЙМА Время прибытия04:41 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК Время прибытия06:42 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 64 мин
СтанцияВЕРХН ТЕР Время прибытия08:13 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДИМИТРОВГР Время прибытия09:35 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНУРЛАТ Время прибытия11:13 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЧЕЛНА Время прибытия11:43 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕНТАЛА Время прибытия12:15 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКЛЯВЛИНО Время прибытия13:05 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУЛЬМА Время прибытия14:20 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияУРУССУ Время прибытия15:30 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТУЙМАЗЫ Время прибытия15:55 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКАНДРЫ Время прибытия16:35 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияБУЗДЯК Время прибытия17:40 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИШМЫ 1 Время прибытия18:59 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМА Время прибытия20:00 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУФА Время прибытия20:16 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияС-ПЕТЕР-ГЛ Время прибытия Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
СтанцияМАЛ ВИШЕРА Время прибытия20:35 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия21:58 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия23:17 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияУДОМЛЯ Время прибытия00:47 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияМАКСАТИХА Время прибытия01:35 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЖЕЦК Время прибытия02:16 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияСОНКОВО Время прибытия02:46 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияРОДИОНОВО Время прибытия03:30 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕКОУЗ Время прибытия03:58 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕСТИХИНО Время прибытия04:12 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВОЛГА Время прибытия04:27 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЫБИНСК П Время прибытия05:05 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЯРОСЛ ГЛАВ Время прибытия06:41 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияЯРОСЛАВ П Время прибытия07:42 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУРМАКИНО Время прибытия08:19 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕРЕХТА Время прибытия08:42 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияФУРМАНОВ Время прибытия09:52 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕРМОЛИНО Время прибытия10:14 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИВАНОВО Время прибытия10:41 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияШУЯ Время прибытия11:50 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСАВИНО Время прибытия12:30 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКОВРОВ 1 Время прибытия13:23 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияВЯЗНИКИ Время прибытия14:34 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИЛЬИНО Время прибытия15:15 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЗЕРЖИНСК Время прибытия15:39 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия16:07 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 43 мин
СтанцияАРЗАМАС 1 Время прибытия18:42 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияШАТКИ Время прибытия19:51 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛУКОЯНОВ Время прибытия20:26 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЖОВКА Время прибытия21:22 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОБРОЧНОЕ Время прибытия22:00 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСН УЗЕЛ Время прибытия22:33 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия23:33 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия00:29 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 101 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия03:54 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия06:34 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия08:55 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияБОГАТОЕ Время прибытия11:20 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕПРИК Время прибытия11:52 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОЛТУБАНКА Время прибытия12:18 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБУЗУЛУК Время прибытия12:50 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияТОЦКАЯ Время прибытия14:00 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОРОЧИНСК Время прибытия14:26 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСЕРГ Время прибытия15:13 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРЕВОЛОЦК Время прибытия15:54 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия17:13 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
    Закрыть