Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 088Й на 2017 год
Маршрут АША - УКТУС

СтанцияСАМАРА Время прибытия Дата прибытия18.11.2017 Стоянка
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия21:34 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВООТРАДНАЯ Время прибытия22:21 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОЛКАЙ Время прибытия22:38 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТНЕВО Время прибытия23:23 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия23:43 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия01:16 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРИЮТОВО Время прибытия01:59 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия02:25 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСЕНОВО Время прибытия03:01 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРАЕВКА Время прибытия03:36 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДАВЛЕКАНОВО Время прибытия03:56 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия05:40 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 42 мин
СтанцияАША Время прибытия08:21 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИНЬЯР Время прибытия08:43 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСИМСКАЯ Время прибытия09:03 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия09:30 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияУСТЬ-КАТАВ Время прибытия10:21 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия10:42 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия11:38 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия12:10 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия13:13 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия14:36 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕБАРКУЛЬ Время прибытия15:05 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия16:20 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияКАМЕНСК-УРАЛЬСК. Время прибытия20:22 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия22:34 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 55 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия00:56 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛАНСКИЙ Время прибытия01:23 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия01:42 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия02:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия04:10 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 46 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия08:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 24 мин
СтанцияЮНОСТЬ КОМСОМОЛ. Время прибытия10:34 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия11:51 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия13:51 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКУТЬ-ЯХ Время прибытия14:41 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ-ЯХ Время прибытия15:57 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия17:38 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияУЛЬТ-ЯГУН Время прибытия19:45 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛАНГЕПАС Время прибытия20:51 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияМЕГИОН Время прибытия22:14 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНИЖНЕВАРТОВСК I Время прибытия23:03 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
    Закрыть