Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 373С на 2017 год
Маршрут АШУЛУК - КЫШТЫМ

СтанцияМАХАЧКАЛА-ПОРТ Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияКИЗИЛЮРТ Время прибытия17:40 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияКУРУШ Время прибытия18:47 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЗЛЯР Время прибытия19:51 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияКОЧУБЕЙ Время прибытия20:54 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАРТЕЗИАН Время прибытия22:00 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияУЛАН-ХОЛЛ Время прибытия23:10 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияАСТРАХАНЬ 1 Время прибытия01:55 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 55 мин
СтанцияАШУЛУК Время прибытия04:49 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХАРАБАЛИНСКАЯ Время прибытия05:09 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРХН. БАСКУНЧАК Время прибытия06:43 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияЭЛЬТОН Время прибытия08:58 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПАЛЛАСОВКА Время прибытия10:34 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНЫЙ КУТ Время прибытия12:22 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУРБАХ Время прибытия13:03 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАНИСОВКА Время прибытия14:11 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 ПАСС. Время прибытия15:02 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 55 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия18:20 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияКУЛАТКА Время прибытия19:33 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕНИЕ Время прибытия20:01 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ-ГОРОД Время прибытия21:13 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия00:08 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия00:51 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 39 мин
СтанцияНОВООТРАДНАЯ Время прибытия02:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия04:12 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия05:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия06:41 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРАЕВКА Время прибытия08:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияУФА Время прибытия10:29 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияАША Время прибытия12:44 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия13:55 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияУСТЬ-КАТАВ Время прибытия14:37 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия14:56 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия15:44 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия17:11 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия18:26 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия20:00 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияАРГАЯШ Время прибытия21:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияКЫШТЫМ Время прибытия22:34 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ Время прибытия00:34 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия03:03 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия05:48 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛАНСКИЙ Время прибытия06:19 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия06:41 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия07:39 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУГУЛЫМ Время прибытия08:28 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия09:21 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть