Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 676Н на 2017 год
Маршрут АСКИЗ - УЙТАК

СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия11:42 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАРИНСКАЯ Время прибытия12:54 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияАРТЫШТА 2 Время прибытия14:59 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияТРУДАРМЕЙСКАЯ Время прибытия15:39 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРОКОПЬЕВСК ПАСС Время прибытия16:31 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНОВОКУЗНЕЦК Время прибытия17:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 70 мин
СтанцияТОМУСИНСКАЯ Время прибытия19:01 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМЕЖДУРЕЧЕНСК Время прибытия19:30 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияКАРАЙ Время прибытия20:15 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧУЛЬЖАН Время прибытия20:29 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕЛЬСУ Время прибытия20:44 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТЕБА Время прибытия20:58 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛУЖБА Время прибытия21:25 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧАРЫШ Время прибытия21:54 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБАЛЫКСУ Время прибытия22:08 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБИСКАМЖА Время прибытия22:44 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияНАНХЧУЛ Время прибытия23:22 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияХАБЗАС Время прибытия23:36 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБИРКЧУЛ Время прибытия23:49 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЮГАЧИ Время прибытия00:04 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАЗАНОВСКАЯ Время прибытия00:20 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАСКИЗ Время прибытия00:43 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияЧАРТЫКОВСКИЙ Время прибытия01:26 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАМЫШТА Время прибытия01:40 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУЙТАК Время прибытия01:54 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияХАНКУЛЬ Время прибытия02:06 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияХОНЫХ Время прибытия02:25 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТИГЕЙ Время прибытия02:34 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТАШЕБА Время прибытия02:48 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАБАКАН Время прибытия03:05 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка
    Закрыть