Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 317Б на 2017 год
Маршрут АСТАНА - МАКИНКА

СтанцияКАРАГАНД П Время прибытия Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
СтанцияКАРАГАНД С Время прибытия23:48 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНУРА Время прибытия00:16 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМЫРЗА Время прибытия00:29 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОСАКАРОВКА Время прибытия01:27 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАНАР Время прибытия01:42 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВИШНЕВКА Время прибытия02:06 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАСТАНА Время прибытия03:00 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияШОРТАНДЫ Время прибытия04:19 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияАК КУЛЬ Время прибытия04:58 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМАКИНКА Время прибытия06:01 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКУРОРТ БОР Время прибытия06:37 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКОКШЕТАУ 1 Время прибытия07:57 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияВОЛОДАРСКО Время прибытия09:46 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНОВОИШИМСК Время прибытия11:10 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияСАРЫКОЛЬ Время прибытия12:54 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияШОККАРАГАЙ Время прибытия15:02 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУСТАНАЙ Время прибытия15:53 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияДЖАРКУЛЬ Время прибытия17:22 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОГУЗАК Время прибытия18:00 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЕРАК Время прибытия18:38 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 65 мин
СтанцияТРОИЦК Время прибытия17:08 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 113 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия20:42 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия22:47 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия23:57 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия01:00 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия01:31 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия02:21 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия02:42 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия03:12 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияАША Время прибытия04:30 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия06:07 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия09:52 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия10:51 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия12:31 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТН Время прибытия12:51 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВООТРАДН Время прибытия13:43 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия14:33 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия15:21 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 44 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШ Время прибытия16:25 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия18:35 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияНОВОСПАССК Время прибытия19:40 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЗНЕЦК Время прибытия20:48 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия22:57 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 58 мин
СтанцияБЕЛИНСКАЯ Время прибытия01:47 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПАЧЕЛМА Время прибытия02:47 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАШМАКОВО Время прибытия03:19 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияВЕРНАДОВКА Время прибытия04:05 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОРШАНСК Время прибытия05:06 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияРЯЖСК 1 Время прибытия07:54 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 51 мин
СтанцияСКОПИН Время прибытия09:37 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИМОВСК Время прибытия10:59 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОБРИК ДОН Время прибытия11:24 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияУЗЛОВАЯ 1 Время прибытия11:44 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияТУЛА ВЯЗ Время прибытия13:13 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияЧЕРЕПЕТЬ Время прибытия16:10 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКОЗЕЛЬСК Время прибытия17:16 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияСУХИНИЧИ У Время прибытия18:08 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияСПАС ДЕМЕН Время прибытия20:05 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛЬНЯ Время прибытия21:00 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияСМОЛЕНСК Ц Время прибытия23:10 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияОРША ЦЕНТ Время прибытия01:04 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияБОРИСОВ Время прибытия02:46 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМИНСК ПАСС Время прибытия03:49 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияБАРАНОВ П Время прибытия06:00 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка
    Закрыть