Расписание поездов АСТАНА СМИРНОВО

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

145Ц
7.7

КАРАГАНДЫ ПАССОМСК
Маршрут
КАРАГАНДЫ ПАССОМСК
Маршрут
Отправление04:08
7 ч 15 м
Прибытие11:23
пн, ср, сб
от 1982RКупить

083Ц
7.7

КАРАГАНДЫ ПАССМОСКВА
Маршрут
КАРАГАНДЫ ПАССМОСКВА
Маршрут
Отправление11:10
7 ч 21 м
Прибытие18:31
по чётным дням
от 1982RКупить

015Т

АЛМАТЫПЕТРОПАВЛОВСК
Маршрут
АЛМАТЫПЕТРОПАВЛОВСК
Маршрут
Отправление15:05
8 ч 2 м
Прибытие23:07
по чётным дням
от 1982RКупить

303Ц

АЛМАТЫКАЗАНЬ
Маршрут
АЛМАТЫКАЗАНЬ
Маршрут
Отправление18:10
8 ч 39 м
Прибытие02:49
ср
от 2135RКупить