Расписание поездов
039Ц АТБАСАР 19:51 ОРЕНБУРГ 08:27 В пути 15ч 36 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.АСТАНА Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
122Е АТБАСАР 19:50 ОРЕНБУРГ 11:15 В пути 15ч 25 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияОРЕНБУРГ Купить
039Ц АТБАСАР 19:51 ОРЕНБУРГ 08:27 В пути 15ч 36 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.АСТАНА Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
379У АТБАСАР 15:09 ОРЕНБУРГ 04:22 В пути 13ч 13 мин Режим движения круглогодично неч; с 26.04.2017 ежедневно Станция отправл.НОВЫЙ УРЕНГОЙ Станция прибытияОРЕНБУРГ Купить
039Ц АТБАСАР 16:51 ОРЕНБУРГ 08:27 В пути 15ч 36 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.АСТАНА Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
122Е АТБАСАР 19:50 ОРЕНБУРГ 11:15 В пути 15ч 25 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияОРЕНБУРГ Купить
039Ц АТБАСАР 16:51 ОРЕНБУРГ 08:27 В пути 15ч 36 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.АСТАНА Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
379У АТБАСАР 15:09 ОРЕНБУРГ 04:22 В пути 13ч 13 мин Режим движения круглогодично неч; с 26.04.2017 ежедневно Станция отправл.НОВЫЙ УРЕНГОЙ Станция прибытияОРЕНБУРГ Купить
039Ц АТБАСАР 19:51 ОРЕНБУРГ 05:24 В пути 12ч 33 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.АСТАНА Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
379У АТБАСАР 16:57 ОРЕНБУРГ 04:22 В пути 11ч 25 мин Режим движения круглогодично неч; с 26.04.2017 ежедневно Станция отправл.НОВЫЙ УРЕНГОЙ Станция прибытияОРЕНБУРГ Купить
039Ц АТБАСАР 16:51 ОРЕНБУРГ 05:24 В пути 12ч 33 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.АСТАНА Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
379У АТБАСАР 16:57 ОРЕНБУРГ 04:22 В пути 11ч 25 мин Режим движения круглогодично неч; с 26.04.2017 ежедневно Станция отправл.НОВЫЙ УРЕНГОЙ Станция прибытияОРЕНБУРГ Купить
    Закрыть