Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 376Ц на 2017 год
Маршрут АУЛ - КОРШУНОВО

СтанцияАСТАНА Время прибытия Дата прибытия19.01.2018 Стоянка
СтанцияСАРЫ ОБА Время прибытия15:17 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЕРКЕНШИЛИК Время прибытия15:53 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЕРМЕНТАУ Время прибытия16:39 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияУЛЕНТЫ Время прибытия17:43 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБОЗШАКОЛЬ Время прибытия18:19 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияШИДЕРТЫ Время прибытия18:53 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияЕКИБАСТ 1 Время прибытия19:49 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияМАЙКАЙЫН Время прибытия20:37 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛКАМАН Время прибытия21:12 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСПУТНИК Время прибытия22:00 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖОЛКУДУК Время прибытия22:18 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПАВЛОДАР Время прибытия22:40 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияЖОЛКУДУК Время прибытия23:49 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАСТАУ Время прибытия00:04 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАКСУ 1 Время прибытия00:27 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСУ 2 Время прибытия00:46 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКУРКОЛЬ Время прибытия01:22 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОКТОБЕ Время прибытия02:06 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияЖУМЫСКЕР Время прибытия03:14 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАЙ Время прибытия04:04 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕГЕЛЕН Время прибытия04:42 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЧАГАН Время прибытия05:48 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАЛДЫНСКАЯ Время прибытия06:41 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСЕМИПАЛАТ Время прибытия07:39 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияДЮСАКЕН Время прибытия08:39 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБЕЛЬ АГАЧ Время прибытия09:12 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияОБП N41 Время прибытия09:35 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияАУЛ Время прибытия10:15 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 53 мин
СтанцияЛОКОТЬ ГР Время прибытия11:40 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияТРЕТЬЯКОВО Время прибытия13:46 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияШЕМОНАИХА Время прибытия14:45 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияУ ТАЛОВКА Время прибытия15:47 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРУЛИХА Время прибытия16:07 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияФЕСТИВАЛЬН Время прибытия16:33 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПРЕДГОРНАЯ Время прибытия17:09 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИРТЫШЗАВОД Время прибытия17:30 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЗИЕВКА Время прибытия18:01 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЗАЩИТА Время прибытия18:17 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияКОРШУНОВО Время прибытия19:14 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕРЕМШАНКА Время прибытия20:15 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТИШИНСКАЯ Время прибытия20:57 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕНИНОГОРС Время прибытия21:30 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
    Закрыть