Расписание поездов АЯГОЗ УШ-ТОБЕ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

031Т

ПАВЛОДАРАЛМАТЫ
Маршрут
ПАВЛОДАРАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление11:06
5 ч 48 м
Прибытие16:54
по 09.12 еж

021Ц

СЕМЕЙКЫЗЫЛОРДА
Маршрут
СЕМЕЙКЫЗЫЛОРДА
Маршрут
Отправление18:20
7 ч 20 м
Прибытие01:40
по 08.12 еж

369Н
3.7

НОВОСИБИРСКТАШКЕНТ
Маршрут
НОВОСИБИРСКТАШКЕНТ
Маршрут
Отправление19:02
7 ч 42 м
Прибытие02:44
18.10, 22.10, 26.10

351Т

ОСКЕМЕН-1АЛМАТЫ
Маршрут
ОСКЕМЕН-1АЛМАТЫ
Маршрут
Отправление20:25
8 ч 18 м
Прибытие04:43
по 08.12 еж