Расписание поездов
606Ц АЙСА 01:20 НОВАЛЫ 01:52 В пути 32 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.КАРАГАНДЫ ПАСС Станция прибытияБАЛХАШ 2 Купить
316Ф АЙСА 03:32 НОВАЛЫ 07:31 В пути 3ч 59 мин Режим движения круглогодично пн Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР. Купить
606Ц АЙСА 01:20 НОВАЛЫ 03:29 В пути 2ч 9 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.КАРАГАНДЫ ПАСС Станция прибытияБАЛХАШ 2 Купить
316Ф АЙСА 04:54 НОВАЛЫ 07:31 В пути 2ч 37 мин Режим движения круглогодично пн Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР. Купить
606Ц АЙСА 01:20 НОВАЛЫ 03:47 В пути 2ч 27 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.КАРАГАНДЫ ПАСС Станция прибытияБАЛХАШ 2 Купить
316Ф АЙСА 05:11 НОВАЛЫ 07:31 В пути 2ч 20 мин Режим движения круглогодично пн Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР. Купить
606Ц АЙСА 01:20 НОВАЛЫ 04:23 В пути 3ч 3 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.КАРАГАНДЫ ПАСС Станция прибытияБАЛХАШ 2 Купить
316Ф АЙСА 06:17 НОВАЛЫ 07:31 В пути 1ч 14 мин Режим движения круглогодично пн Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР. Купить
    Закрыть