Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 011У на 2017 год
Маршрут БАДА - КУЙТУН

Основной маршрут

СтанцияОМСК Время прибытия Дата прибытия20.06.2018 Стоянка
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия02:23 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия05:08 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия07:16 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия07:58 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕБ СИБИР Время прибытия08:34 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВАРГАШИ Время прибытия09:12 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия09:50 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияЮРГАМЫШ Время прибытия10:55 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИШКИНО Время прибытия11:27 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия12:02 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия13:38 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияВЛАДИВОСТ Время прибытия Дата прибытия20.06.2018 Стоянка
СтанцияУГОЛЬНАЯ Время прибытия12:53 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУССУРИЙСК Время прибытия14:08 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияСИБИРЦЕВО Время прибытия15:22 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМУЧНАЯ Время прибытия15:42 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСПАСС ДАЛ Время прибытия16:21 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРУЖИНО Время прибытия17:59 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияДАЛЬНЕР 1 Время прибытия19:08 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛУЧЕГОРСК Время прибытия20:14 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБИКИН Время прибытия20:57 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗЕМСКАЯ Время прибытия22:40 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияХАБАРОВС 1 Время прибытия01:10 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияБИРОБИДЖАН Время прибытия04:00 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияОБЛУЧЬЕ Время прибытия06:54 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияАРХАРА Время прибытия09:09 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУРЕЯ Время прибытия09:51 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАВИТАЯ Время прибытия10:28 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕЛОГОРСК Время прибытия12:11 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияСВОБОДНЫЙ Время прибытия13:26 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛЕДЯНАЯ Время прибытия14:04 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШИМАНОВСК Время прибытия14:43 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЫГДА Время прибытия16:49 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАГДАГАЧИ Время прибытия17:51 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияСКОВОРОДИН Время прибытия21:00 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕР ПАВЛОВ Время прибытия00:32 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияАМАЗАР Время прибытия02:42 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияМОГОЧА Время прибытия04:35 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЧЕРНЫШ ЗАБ Время прибытия10:27 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияКАРЫМСКАЯ Время прибытия15:48 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияЧИТА 2 Время прибытия17:53 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияХИЛОК Время прибытия22:58 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияПЕТР ЗАВОД Время прибытия01:41 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛАН УДЭ П Время прибытия03:45 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияСЛЮДЯНКА 1 Время прибытия08:39 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИРКУТ ПАСС Время прибытия10:51 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияИРКУТ СОРТ Время прибытия11:27 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАНГАРСК Время прибытия12:04 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗИМА Время прибытия14:54 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияТУЛУН Время прибытия17:16 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЖНЕУДИНС Время прибытия18:53 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия21:31 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЕШОТЫ Время прибытия22:31 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИЛАНСКАЯ Время прибытия23:41 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияКАНСК ЕНИС Время прибытия00:34 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАСНОЯР П Время прибытия04:03 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия07:14 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия08:10 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия10:06 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия12:35 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия15:39 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия19:11 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияОМСК Время прибытия23:10 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 92 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия02:23 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия05:08 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия07:16 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия07:58 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕБ СИБИР Время прибытия08:34 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВАРГАШИ Время прибытия09:12 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия09:50 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияЮРГАМЫШ Время прибытия10:55 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИШКИНО Время прибытия11:27 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия12:02 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия13:38 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка
    Закрыть