Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 491Э на 2017 год
Маршрут БАГАЕВКА - ОТРАДО-КУБАНСКАЯ

СтанцияКАЗАНЬ Время прибытия Дата прибытия18.11.2017 Стоянка
СтанцияЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ Время прибытия08:05 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСВИЯЖСК Время прибытия08:20 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК ЦЕНТР. Время прибытия11:56 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ-ГОРОД Время прибытия16:09 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕНИЕ Время прибытия17:39 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКУЛАТКА Время прибытия18:05 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия19:18 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 ПАСС. Время прибытия22:43 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия03:57 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГРАД 1 Время прибытия07:18 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияСАРЕПТА СТ. Время прибытия08:28 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия10:27 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИКОВО Время прибытия11:25 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия12:10 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия12:48 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия14:48 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияПЕСЧАНОКОПСКАЯ Время прибытия16:28 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияБЕЛОГЛИНСКАЯ Время прибытия17:02 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОВНОЕ Время прибытия17:35 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия19:50 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияОТРАДО-КУБАНСКАЯ Время прибытия20:53 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРМАВИР-ТУАПС 2 Время прибытия21:32 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияКУРГАННАЯ Время прибытия22:22 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНСКАЯ Время прибытия23:23 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияХАДЫЖЕНСКАЯ Время прибытия01:14 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАСС Время прибытия02:45 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСКАЯ Время прибытия03:41 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОО Время прибытия04:29 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия04:55 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия05:20 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия05:37 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
    Закрыть