Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 057Б на 2017 год
Маршрут БАХАРЕВО - ГОРОДОК

СтанцияС-ПЕТ-ВИТ Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияБАТЕЦКАЯ Время прибытия23:51 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУТОРГОШ Время прибытия00:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияСОЛЬЦЫ Время прибытия00:54 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДНО Время прибытия01:35 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияДЕДОВИЧИ Время прибытия02:09 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСУЩЕВО Время прибытия03:08 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОКНЯ Время прибытия03:33 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияНОВОСОКОЛ Время прибытия04:38 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 41 мин
СтанцияНЕВЕЛЬ 2 Время прибытия06:14 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияГОРОДОК Время прибытия07:07 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВИТЕБСК Время прибытия07:39 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияОРША ЦЕНТ Время прибытия09:07 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияБОРИСОВ Время прибытия10:59 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМИНСК ПАСС Время прибытия12:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияБАРАНОВ П Время прибытия14:13 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияСЛОНИМ Время прибытия15:46 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЕЛЬВА Время прибытия16:32 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияВОЛКОВЫС Г Время прибытия17:04 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРОСЬ Время прибытия17:32 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСТЫ Время прибытия17:51 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияСКИДЕЛЬ Время прибытия19:03 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГРОДНО Время прибытия19:38 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка
    Закрыть