Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 074Л на 2017 год
Маршрут БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ - ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ

Основной маршрут

СтанцияЛЬВОВ Время прибытия Дата прибытия23.04.2018 Стоянка
СтанцияКРАСНЕ Время прибытия10:50 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЗЛОЧЕВ Время прибытия11:16 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЕРНОПОЛЬ Время прибытия12:17 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПОДВОЛОЧ Время прибытия13:12 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛОЧИСК Время прибытия13:22 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХМЕЛЬНИЦК Время прибытия14:20 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияДЕРАЖНЯ Время прибытия15:02 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВИННИЦА Время прибытия16:28 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКАЗАТИН-1 Время прибытия17:23 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЕВ ПАСС Время прибытия19:34 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 66 мин
СтанцияНЕЖИН Время прибытия22:15 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАХМАЧ ПАС Время прибытия23:08 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОНОТОП Время прибытия23:32 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКРОЛЕВЕЦ Время прибытия00:25 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЕРЕЩЕНСК Время прибытия00:47 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХУТОР МИХ Время прибытия01:25 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияСУЗЕМКА Время прибытия02:42 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 59 мин
СтанцияБРЯНСК ЛЬГ Время прибытия04:53 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМОСКВА КИВ Время прибытия10:41 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияКИЕВ ПАСС Время прибытия19:46 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 54 мин
СтанцияНЕЖИН Время прибытия22:15 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАХМАЧ ПАС Время прибытия23:08 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОНОТОП Время прибытия23:32 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКРОЛЕВЕЦ Время прибытия00:25 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЕРЕЩЕНСК Время прибытия00:47 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХУТОР МИХ Время прибытия01:25 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияСУЗЕМКА Время прибытия02:42 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 59 мин
СтанцияБРЯНСК ЛЬГ Время прибытия04:53 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМОСКВА КИВ Время прибытия10:41 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка
    Закрыть