Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 636Н на 2017 год
Маршрут БАЛАГАЧЕВО - БЕЛЫЙ ЯР

СтанцияТОМСК 2 Время прибытия Дата прибытия20.06.2018 Стоянка
СтанцияТОМСК СЕВ Время прибытия13:53 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОПЫЛОВО Время прибытия14:04 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИТАТКА Время прибытия15:00 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАСИНО Время прибытия15:46 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияКУЕНДАТ Время прибытия16:29 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАХАЛИНКА Время прибытия16:51 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛАГАЧЕВО Время прибытия17:12 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛУ ЮЛ Время прибытия17:54 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЙГА Время прибытия18:38 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАНДЖИК Время прибытия19:12 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛЫЙ ЯР Время прибытия19:35 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка
    Закрыть