Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 523В на 2017 год
Маршрут БАЛАШОВ 1 - КИРСАНОВ

СтанцияАСТРАХАНЬ Время прибытия Дата прибытия22.01.2018 Стоянка
СтанцияАКСАРАЙСК Время прибытия09:44 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХАРАБАЛИН Время прибытия11:05 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВ БАСКУНЧ Время прибытия12:40 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЭЛЬТОН Время прибытия14:35 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПАЛЛАСОВКА Время прибытия15:56 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСН КУТ Время прибытия17:41 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУРБАХ Время прибытия18:24 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия20:16 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 39 мин
СтанцияТАТИЩЕВО Время прибытия21:43 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАТКАРСК Время прибытия22:29 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНОВ Время прибытия23:16 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия00:14 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияВЕРТУНОВ Время прибытия01:15 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАМАЛА Время прибытия01:43 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУМЕТ Время прибытия02:03 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРСАНОВ Время прибытия02:23 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЛАТОНОВКА Время прибытия03:11 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАМБОВ 1 Время прибытия03:56 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия05:27 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 53 мин
СтанцияБОГОЯВЛЕНС Время прибытия07:07 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияРАНЕНБУРГ Время прибытия07:44 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТРОЕКУРОВО Время прибытия08:10 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛОСЛАВСК Время прибытия08:55 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЗУНОВО Время прибытия10:59 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияМОСКВА ПАВ Время прибытия14:28 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
    Закрыть