Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 139Н на 2017 год
Маршрут БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ХОСТА

СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияОБЬ Время прибытия18:27 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия19:47 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия20:33 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия22:02 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияОЗ КАРАЧИН Время прибытия23:36 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия23:53 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия00:35 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛАЧИНСК Время прибытия01:50 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия02:49 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСК Время прибытия04:50 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия06:23 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия10:00 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 46 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия13:39 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия15:47 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияРЕВДА Время прибытия17:09 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия17:49 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКРАСНОУФИМ Время прибытия20:21 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия22:58 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия00:03 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия00:59 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияВЯТ ПОЛЯНЫ Время прибытия03:20 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАЗАНЬ ПАС Время прибытия05:34 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияЗЕЛЕН ДОЛ Время прибытия07:04 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия08:28 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияАЛАТЫРЬ Время прибытия11:11 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАТЯШЕВО Время прибытия12:16 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАСН УЗЕЛ Время прибытия13:31 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия14:28 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия17:29 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 41 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия19:50 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия20:43 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия21:48 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛАШОВ П Время прибытия22:40 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия00:45 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияНОВОХОПЕРС Время прибытия01:48 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия02:46 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия04:28 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия05:29 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия06:38 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияКАНТЕМИРОВ Время прибытия08:20 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия09:11 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия10:04 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия11:00 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия11:28 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия12:24 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия14:50 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия16:43 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКРЫЛОВСКАЯ Время прибытия17:17 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия18:12 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия19:29 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияОТРАДО КУБ Время прибытия20:28 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРМАВИР Т Время прибытия21:03 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияКУРГАННАЯ Время прибытия21:57 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНС Время прибытия22:58 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияХАДЫЖЕНСК Время прибытия00:45 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия02:28 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия03:22 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОО Время прибытия04:11 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия04:36 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия05:04 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия05:21 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка
    Закрыть