Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 463Й на 2017 год
Маршрут БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ХОСТА

СтанцияСАМАРА Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияНОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ Время прибытия19:20 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия19:39 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия21:16 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКУЗНЕЦК Время прибытия23:13 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия00:49 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 41 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия03:20 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия04:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия05:24 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБАЛАШОВ ПАСС. Время прибытия06:23 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия08:51 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияНОВОХОПЕРСК Время прибытия09:58 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия10:57 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия12:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия15:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКАНТЕМИРОВКА Время прибытия16:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия17:35 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия18:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия20:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия20:31 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия21:48 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия22:56 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия23:35 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия00:27 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияСТАРОМИНСКАЯ-Т.2 Время прибытия02:04 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия02:43 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦКАЯ Время прибытия03:14 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР 1 Время прибытия04:52 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияГОРЯЧИЙ КЛЮЧ Время прибытия06:05 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАСС Время прибытия08:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСКАЯ Время прибытия09:38 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияЛОО Время прибытия10:34 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия11:09 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия11:36 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия11:51 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть