ЖД билетыРасписание поездовБАЛЕЗИНО - КОТЕЛЬНИЧ

Расписание поездов БАЛЕЗИНО КОТЕЛЬНИЧ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

146У
6.7

ЧЕЛЯБИНСКСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
ЧЕЛЯБИНСКСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
Отправление02:05
5 ч 58 м
Прибытие08:03
по чётным дням
от 0RКупить

071Е
8.5

«Демидовский экспресс»
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление07:26
5 ч 13 м
Прибытие12:39
ежедневно
от 0RКупить

069Я
6.9

ЧИТАМОСКВА
Маршрут
ЧИТАМОСКВА
Маршрут
Отправление07:36
5 ч 13 м
Прибытие12:49
ежедневно
от 0RКупить

073Е
7.2

ТЮМЕНЬСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
ТЮМЕНЬСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
Отправление08:16
5 ч 3 м
Прибытие13:19
по чётным дням
от 0RКупить

007Е
7.2

«Кама»
ПЕРМЬМОСКВА
Маршрут
ПЕРМЬМОСКВА
Маршрут
Отправление13:45
4 ч 51 м
Прибытие18:36
ежедневно
от 0RКупить

055Ы
9.3

«Енисей»
КРАСНОЯРСКМОСКВА
Маршрут
КРАСНОЯРСКМОСКВА
Маршрут
Отправление13:55
4 ч 53 м
Прибытие18:48
по чётным дням
от 0RКупить

099Э
6.3

ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
Маршрут
ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
Маршрут
Отправление14:05
4 ч 55 м
Прибытие19:00
ежедневно
от 0RКупить

109М
6.2

НОВЫЙ УРЕНГОЙМОСКВА
Маршрут
НОВЫЙ УРЕНГОЙМОСКВА
Маршрут
Отправление17:32
5 ч 16 м
Прибытие22:48
ежедневно
от 0RКупить

084Е
8

«Северный Урал»
ПРИОБЬЕМОСКВА
Маршрут
ПРИОБЬЕМОСКВА
Маршрут
Отправление17:42
5 ч 17 м
Прибытие22:59
16.08, 18.08, 20.08
от 0RКупить

067Ы
6.5

АБАКАНМОСКВА
Маршрут
АБАКАНМОСКВА
Маршрут
Отправление21:43
4 ч 38 м
Прибытие02:21
ежедневно
от 0RКупить