Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 074Е на 2017 год
Маршрут БАЛЕЗИНО - ВЕРЕЩАГИНО

СтанцияС-ПЕТЕРБУРГ ЛАД. Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияВОЛХОВСТРОЙ 1 Время прибытия17:29 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияТИХВИН Время прибытия18:55 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияБАБАЕВО Время прибытия21:31 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияСУДА Время прибытия23:22 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕПОВЕЦ 1 Время прибытия23:55 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияШЕКСНА Время прибытия00:45 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия02:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияБУЙ Время прибытия04:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияГАЛИЧ Время прибытия05:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАНТРОПОВО Время прибытия05:53 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИКОЛО-ПОЛОМА Время прибытия06:16 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕЯ Время прибытия06:48 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБРАНТОВКА Время прибытия07:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМАНТУРОВО Время прибытия07:35 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШАРЬЯ Время прибытия08:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияПОНАЗЫРЕВО Время прибытия09:19 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШАБАЛИНО Время прибытия09:55 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ 1 Время прибытия11:00 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ Время прибытия12:27 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 24 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия15:39 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия16:12 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияВЕРЕЩАГИНО Время прибытия18:32 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия20:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияКУНГУР Время прибытия22:08 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРВОУРАЛЬСК Время прибытия01:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия02:06 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия04:49 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия05:51 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия07:28 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть