Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 132Г на 2017 год
Маршрут БАЛЕЗИНО - ЯР

СтанцияИЖЕВСК Время прибытия Дата прибытия23.06.2018 Стоянка
СтанцияИГРА Время прибытия00:03 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия01:35 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия02:31 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯР Время прибытия03:03 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияФАЛЕНКИ Время прибытия03:33 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЗУЕВКА Время прибытия04:00 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия05:26 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 64 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ1 Время прибытия08:03 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияБУРЕПОЛОМ Время прибытия09:22 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПИЖМА Время прибытия09:39 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХУНЬЯ Время прибытия10:11 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУРЕНЬ Время прибытия10:57 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕТЛУЖСКАЯ Время прибытия11:38 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕМЕНОВ Время прибытия12:26 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия13:30 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияДЗЕРЖИНСК Время прибытия14:17 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗНИКИ Время прибытия15:19 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОВРОВ 1 Время прибытия16:01 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияВЛАДИМИР П Время прибытия17:04 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияМОСКВА КУР Время прибытия21:50 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия00:37 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия02:19 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияС-ПЕТ-ЛАД Время прибытия06:16 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка
    Закрыть