Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 001М на 2017 год
Маршрут БАРАБИНСК - БАЛЕЗИНО

СтанцияВЛАДИВОСТОК СЕВ. Время прибытия Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
СтанцияУГОЛЬНАЯ Время прибытия12:52 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУССУРИЙСК Время прибытия14:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСИБИРЦЕВО Время прибытия15:25 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМУЧНАЯ Время прибытия15:43 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСПАССК-ДАЛЬНИЙ Время прибытия16:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРУЖИНО Время прибытия18:02 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 1 Время прибытия19:16 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛУЧЕГОРСК Время прибытия20:14 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБИКИН Время прибытия20:57 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗЕМСКАЯ Время прибытия22:27 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияХАБАРОВСК 1 Время прибытия00:55 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияБИРОБИДЖАН Время прибытия03:49 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияОБЛУЧЬЕ Время прибытия06:58 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияАРХАРА Время прибытия09:27 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУРЕЯ Время прибытия10:11 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЗАВИТАЯ Время прибытия10:46 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕЛОГОРСК Время прибытия12:29 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияСВОБОДНЫЙ Время прибытия13:48 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕДЯНАЯ Время прибытия14:27 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШИМАНОВСКАЯ Время прибытия15:06 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЫГДА Время прибытия17:12 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАГДАГАЧИ Время прибытия18:11 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСКОВОРОДИНО Время прибытия21:19 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ Время прибытия00:54 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияАМАЗАР Время прибытия03:03 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияМОГОЧА Время прибытия04:55 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЧЕРНЫШЕВСК ЗАБ. Время прибытия10:43 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКАРЫМСКАЯ Время прибытия16:11 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияЧИТА II Время прибытия18:17 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияХИЛОК Время прибытия23:01 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияПЕТР. ЗАВОД ЧЕТ Время прибытия01:44 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛАН-УДЭ ПАСС Время прибытия03:49 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияСЛЮДЯНКА 1 Время прибытия08:41 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИРКУТСК ПАСС Время прибытия10:46 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияИРКУТСК СОРТ ГОР Время прибытия11:28 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАНГАРСК Время прибытия12:06 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗИМА Время прибытия14:57 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияТУЛУН Время прибытия17:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЖНЕУДИНСК Время прибытия18:56 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия21:33 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЕШОТЫ Время прибытия22:35 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИЛАНСКАЯ Время прибытия23:45 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияКАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ Время прибытия00:35 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАСНОЯРСК ПАСС Время прибытия04:07 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия07:18 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия08:19 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия10:10 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия12:52 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия13:55 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия16:04 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия19:49 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия23:39 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия02:57 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия06:39 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия11:39 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия17:26 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия21:36 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияКИРОВ Время прибытия01:05 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияВЕТЛУЖСКАЯ Время прибытия05:26 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕМЕНОВ Время прибытия06:26 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД МОСК. Время прибытия07:34 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВЛАДИМИР Время прибытия10:44 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияМОСКВА ЯР. Время прибытия14:13 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка
    Закрыть