Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 125Н на 2017 год
Маршрут БАРАБИНСК - МОТЫЛИ

СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия02:08 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияОЗЕРО КАРАЧИНСК. Время прибытия03:39 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия03:53 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия04:33 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛАЧИНСКАЯ Время прибытия05:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРМИЛОВКА Время прибытия05:56 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия06:52 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияЛЮБИНСКАЯ Время прибытия08:11 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСКАЯ Время прибытия09:10 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАСЛЯНСКАЯ Время прибытия10:08 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия10:50 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияГОЛЫШМАНОВО Время прибытия12:05 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияОМУТИНСКАЯ Время прибытия13:00 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАВОДОУКОВСКАЯ Время прибытия13:57 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯЛУТОРОВСК Время прибытия14:21 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия15:22 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия19:52 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияЮНОСТЬ КОМСОМОЛ. Время прибытия21:48 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия23:05 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия01:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУТЬ-ЯХ Время прибытия02:23 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ-ЯХ Время прибытия03:54 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия05:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияУЛЬТ-ЯГУН Время прибытия06:53 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОГАЛЫМ Время прибытия09:41 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияНОЯБРЬСК I Время прибытия12:12 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияНОЯБРЬСК II Время прибытия12:51 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияХАНЫМЕЙ Время прибытия13:59 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПУРПЕ Время прибытия15:39 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияПУРОВСК Время прибытия17:01 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияСЫВДАРМА Время прибытия18:04 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРОТЧАЕВО Время прибытия19:27 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Время прибытия22:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть