ЖД билетыРасписание поездовБАРАБИНСК - НОВОСИБИРСК

Расписание поездов БАРАБИНСК НОВОСИБИРСК

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

140Н
7.8

АДЛЕРНОВОСИБИРСК
Маршрут
АДЛЕРНОВОСИБИРСК
Маршрут
Отправление01:32
3 ч 50 м
Прибытие05:22
22.08, 23.08, 24.08
от 1302RКупить

125Е
7.8

«Обь»
НОВЫЙ УРЕНГОЙНОВОСИБИРСК
Маршрут
НОВЫЙ УРЕНГОЙНОВОСИБИРСК
Маршрут
Отправление01:46
4 ч 5 м
Прибытие05:51
по чётным дням
от 1966RКупить

124В
7.3

БЕЛГОРОДНОВОСИБИРСК
Маршрут
БЕЛГОРОДНОВОСИБИРСК
Маршрут
Отправление02:00
4 ч 2 м
Прибытие06:02
22.08, 23.08, 24.08
от 1302RКупить

100ЭЩ
5.1

МОСКВАВЛАДИВОСТОК
Маршрут
МОСКВАВЛАДИВОСТОК
Маршрут
Отправление04:09
3 ч 25 м
Прибытие07:34
ежедневно
от 0RКупить

064Б
9.2

МИНСКНОВОСИБИРСК
Маршрут
МИНСКНОВОСИБИРСК
Маршрут
Отправление04:19
3 ч 34 м
Прибытие07:53
пн, ср
от 1041RКупить

169С
9.8

АНАПАЧИТА
Маршрут
АНАПАЧИТА
Маршрут
Отправление05:04
3 ч 46 м
Прибытие08:50
22.08, 26.08, 07.09
от 1302RКупить

082И
7.2

МОСКВАУЛАН-УДЭ
Маршрут
МОСКВАУЛАН-УДЭ
Маршрут
Отправление10:52
3 ч 14 м
Прибытие14:06
по чётным дням
от 1302RКупить

092И
6.8

МОСКВАСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
Маршрут
МОСКВАСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
Маршрут
Отправление12:26
3 ч 22 м
Прибытие15:48
по чётным дням
от 1302RКупить

128Ы
7.3

АДЛЕРКРАСНОЯРСК
Маршрут
АДЛЕРКРАСНОЯРСК
Маршрут
Отправление15:52
3 ч 57 м
Прибытие19:49
22.08, 24.08, 26.08
от 1302RКупить

070Ч
7.2

МОСКВАЧИТА
Маршрут
МОСКВАЧИТА
Маршрут
Отправление16:40
3 ч 29 м
Прибытие20:09
ежедневно
от 1302RКупить

030Н
8.8

«Кузбасс»
МОСКВАКЕМЕРОВО
Маршрут
МОСКВАКЕМЕРОВО
Маршрут
Отправление18:34
3 ч 33 м
Прибытие22:07
по 04.10 чет
от 1966RКупить

014Н
9.4

«Новокузнецк»
САНКТ-ПЕТЕРБУРГНОВОКУЗНЕЦК
Маршрут
САНКТ-ПЕТЕРБУРГНОВОКУЗНЕЦК
Маршрут
Отправление20:59
3 ч 12 м
Прибытие00:11
по чётным дням
от 1966RКупить

133С
8.1

АНАПАТОМСК
Маршрут
АНАПАТОМСК
Маршрут
Отправление21:18
3 ч 18 м
Прибытие00:36
22.08, 24.08, 26.08
от 1302RКупить

205С
7.1

АНАПАИРКУТСК
Маршрут
АНАПАИРКУТСК
Маршрут
Отправление21:39
3 ч 17 м
Прибытие00:56
ср, вс
от 1302RКупить

270С
6.8

АДЛЕРЧИТА
Маршрут
АДЛЕРЧИТА
Маршрут
Отправление21:58
3 ч 20 м
Прибытие01:18
по 03.10 ср, вс
от 1363RКупить

627И
6.1

КУЛУНДАНОВОСИБИРСК
Маршрут
КУЛУНДАНОВОСИБИРСК
Маршрут
Отправление22:34
5 ч 33 м
Прибытие04:07
ежедневно
от 663RКупить

068Ы
7.7

МОСКВААБАКАН
Маршрут
МОСКВААБАКАН
Маршрут
Отправление22:51
3 ч 10 м
Прибытие02:01
ежедневно
от 1302RКупить

088Н
8.9

«Иртыш»
ОМСКНОВОСИБИРСК
Маршрут
ОМСКНОВОСИБИРСК
Маршрут
Отправление23:09
3 ч 51 м
Прибытие03:00
ежедневно
от 1966RКупить