Личный кабинет
ГлавнаяРасписание поездовБарабинск - Сызрань

Расписание поездов Барабинск Сызрань

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

059Н
7.3

НОВОКУЗНЕЦКисловодск
Маршрут
НОВОКУЗНЕЦКисловодск
Маршрут
Отправление09:40
1 дн 16 ч 20 м
Прибытие02:00
с 14.12.2020 по 31.01.2021 через день; с 02.02.2021 по 23.04.2021 раз в 4 дня; с 25.04.2021 по 30.09.2021 через день; с 02.10.2021 по 27.11.2021 раз в 4 дня; с 01.12.2021 через день

097Э
8.1

ТындаКисловодск
Маршрут
ТындаКисловодск
Маршрут
Отправление09:40
1 дн 16 ч 20 м
Прибытие02:00
с 13.12.2020 по 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 по 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 по 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 по 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 по 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 чет

205И
7.2

ИРКУТ ПАССАнапа
Маршрут
ИРКУТ ПАССАнапа
Маршрут
Отправление04:41
1 дн 16 ч 4 м
Прибытие20:45
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 26.05.2021 по 09.06.2021 ежедневно; с 11.05.2021 по 04.09.2021 вт сб

127Ы
8

КРАСНОЯР ПАдлер
Маршрут
КРАСНОЯР ПАдлер
Маршрут
Отправление01:52
1 дн 16 ч 3 м
Прибытие17:55
по числам

243Н
7.6

НОВОКУЗНЕЦАнапа
Маршрут
НОВОКУЗНЕЦАнапа
Маршрут
Отправление22:40
1 дн 16 ч 33 м
Прибытие15:13
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 04.06.2021 по 24.09.2021 пн пт

129Ы
8.1

КРАСНОЯР ПАнапа
Маршрут
КРАСНОЯР ПАнапа
Маршрут
Отправление04:41
1 дн 16 ч 4 м
Прибытие20:45
по числам

229И
5.5

СеверобайкальскАнапа
Маршрут
СеверобайкальскАнапа
Маршрут
Отправление04:41
1 дн 16 ч 4 м
Прибытие20:45
с 17.05.2021 по 06.09.2021 пн

167Ы

КРАСНОЯР ПИмеретинский Курорт
Маршрут
КРАСНОЯР ПИмеретинский Курорт
Маршрут
Отправление22:07
1 дн 20 ч 43 м
Прибытие18:50
по указанию ОАО 'РЖД'

153Н

НОВОКУЗНЕЦАнапа
Маршрут
НОВОКУЗНЕЦАнапа
Маршрут
Отправление23:44
1 дн 20 ч 43 м
Прибытие20:27
по указанию ОАО 'РЖД'

157Ы

КРАСНОЯР ПАнапа
Маршрут
КРАСНОЯР ПАнапа
Маршрут
Отправление23:44
1 дн 20 ч 43 м
Прибытие20:27
по указанию ОАО 'РЖД'

581Н

НОВОСИБ ГЛИмеретинский Курорт
Маршрут
НОВОСИБ ГЛИмеретинский Курорт
Маршрут
Отправление22:07
1 дн 20 ч 43 м
Прибытие18:50
по указанию ОАО 'РЖД'

235Э
6.1

ТындаАнапа
Маршрут
ТындаАнапа
Маршрут
Отправление04:41
1 дн 16 ч 4 м
Прибытие20:45
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 02.06.2021 по 25.08.2021 ср

563Н

НОВОКУЗНЕЦУльяновск
Маршрут
НОВОКУЗНЕЦУльяновск
Маршрут
Отправление23:44
1 дн 20 ч 43 м
Прибытие20:27

553Н

НОВОКУЗНЕЦАнапа
Маршрут
НОВОКУЗНЕЦАнапа
Маршрут
Отправление23:44
1 дн 20 ч 43 м
Прибытие20:27

169Ч
6.4

ЧитаАнапа
Маршрут
ЧитаАнапа
Маршрут
Отправление23:44
1 дн 20 ч 43 м
Прибытие20:27

123Н
6.2

НОВОСИБ ГЛБелгород
Маршрут
НОВОСИБ ГЛБелгород
Маршрут
Отправление16:15
1 дн 15 ч 4 м
Прибытие07:19
круглогодично раз в 2 дня

203Н
6.8

ТомскАнапа
Маршрут
ТомскАнапа
Маршрут
Отправление16:35
1 дн 16 ч 26 м
Прибытие09:01
с 11.05.2021 по 25.09.2021 неч
Отзывы о поездах этого направления
8.4
В нашем вагоне был туалет, который закрывали в санитарных зонах. Было жарко без кондиционера.
0 
0 
Дата поездки:
26.08.2021
№059Н
1
Вагон просто ужасен!!!!!
0 
0 
Дата поездки:
25.08.2021
№097Э
10
Все очень понравилось, было комфортно и приятное обслуживание! Спасибо
4 
0 
Дата поездки:
24.04.2021
№127Ы
10
Ехала с комфортом, проводники вежливые,кондиционер работал,начальник поезда каждый день делал опрос. В вагоне чисто,все отлично. Поездкой довольна.
9 
2 
Дата поездки:
12.02.2021
№059Н
10
Все хорошо, чисто. Спасибо персоналу
2 
0 
Дата поездки:
11.02.2021
№127Ы
10
Всё отлично
0 
1 
Дата поездки:
06.02.2021
№127Ы
10
Все хорошо
1 
4 
Дата поездки:
04.01.2021
№097Э
4.6
Отвратительно, позорище, очень старые вагоны, условий для дальнего расстояния никаких нет!
0 
0 
Дата поездки:
27.10.2020
№229И
8
Поездкой довольна)
3 
2 
Дата поездки:
03.10.2020
№127Ы
10
Очень чисто. Проводники вежливые
2 
0 
Дата поездки:
22.09.2020
№127Ы

Расписание поездов Барабинск – Сызрань

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Барабинск – Сызрань и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Барабинск – Сызрань

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Барабинск – Сызрань на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Барабинск – Сызрань;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Барабинск – Сызрань, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.