Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 604И на 2017 год
Маршрут БАРНАУЛ - АЛТАЙСКАЯ

СтанцияКУЛУНДА Время прибытия Дата прибытия19.01.2018 Стоянка
СтанцияНОВОБЛАГОВ Время прибытия14:48 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕНЬКИ Время прибытия15:29 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияГИЛЕВКА Время прибытия15:55 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияОВЕЧКИНО Время прибытия16:22 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКОРЧИНО Время прибытия16:51 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияРЕБРИХА Время прибытия17:38 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия19:24 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 80 мин
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия21:02 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУСТЬ ТАЛЬМ Время прибытия21:55 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕПАНОВО Время прибытия22:37 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияЛИНЕВО Время прибытия23:47 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИСКИТИМ Время прибытия00:12 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДСК Время прибытия00:30 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕЯТЕЛЬ Время прибытия00:46 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия01:15 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
    Закрыть