Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 604И на 2017 год
Маршрут БАРНАУЛ - АЛТАЙСКАЯ

СтанцияКУЛУНДА Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияНОВОБЛАГОВ Время прибытия14:44 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕНЬКИ Время прибытия15:26 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияГИЛЕВКА Время прибытия15:54 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияОВЕЧКИНО Время прибытия16:22 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКОРЧИНО Время прибытия16:53 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияРЕБРИХА Время прибытия17:39 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия19:24 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 80 мин
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия21:02 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУСТЬ ТАЛЬМ Время прибытия21:56 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕПАНОВО Время прибытия22:37 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияЛИНЕВО Время прибытия23:46 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИСКИТИМ Время прибытия00:13 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДСК Время прибытия00:31 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕЯТЕЛЬ Время прибытия00:46 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия01:15 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
    Закрыть