Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 642С на 2017 год
Маршрут БАТАЙСК - ЛОО

СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияБАТАЙСК Время прибытия21:14 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия00:52 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияГОР КЛЮЧ Время прибытия02:49 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия05:30 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия06:19 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЛОО Время прибытия07:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия07:52 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия08:27 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия08:42 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
    Закрыть