Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 642С на 2017 год
Маршрут БАТАЙСК - ЛОО

СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
СтанцияБАТАЙСК Время прибытия21:14 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия00:54 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияГОР КЛЮЧ Время прибытия02:40 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 44 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия05:02 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия06:02 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОО Время прибытия07:03 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия07:40 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия08:08 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия08:21 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
    Закрыть