Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 359З на 2017 год
Маршрут БЕКАБАД - КАПУСТИН ЯР

СтанцияХУДЖАНД Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияНАУ Время прибытия15:51 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияБЕЙНЕУ Время прибытия01:21 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 130 мин
СтанцияКУЛЬСАРЫ Время прибытия06:36 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияМАКАТ Время прибытия08:28 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияДОССОР Время прибытия09:26 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияАТЫРАУ Время прибытия10:52 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияАК КИСТАУ Время прибытия12:33 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИСАТАЙ Время прибытия13:59 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияГАНЮШКИНО Время прибытия15:09 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 120 мин
СтанцияАКСАРАЙСК Время прибытия15:39 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 140 мин
СтанцияВ БАСКУНЧ Время прибытия20:47 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияВЛАДИМИРОВ Время прибытия21:55 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛЖСКИЙ Время прибытия01:12 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия02:08 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 44 мин
СтанцияАРЧЕДА Время прибытия05:42 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия10:05 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияБОРИСОГЛЕБ Время прибытия11:25 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНАРОДНАЯ Время прибытия12:10 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияЖЕРДЕВКА Время прибытия13:07 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия15:05 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияМИЧУРИН В Время прибытия16:43 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия19:56 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия00:01 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка
    Закрыть