Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 225С на 2017 год
Маршрут БЕЛОМОРСК - ЧЕРТКОВО

СтанцияМУРМАНСК Время прибытия Дата прибытия18.11.2017 Стоянка
СтанцияКОЛА Время прибытия14:36 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия16:30 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия17:54 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияАФРИКАНДА Время прибытия18:40 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ Время прибытия19:01 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия19:35 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия20:55 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия22:19 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия22:52 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия23:43 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия01:21 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия02:34 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНАДВОИЦЫ Время прибытия04:12 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСЕГЕЖА Время прибытия04:35 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМЕДВЕЖЬЯ ГОРА Время прибытия06:30 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКОНДОПОГА Время прибытия08:29 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОДСК-ПАС Время прибытия09:37 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияСВИРЬ Время прибытия12:04 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияПОДПОРОЖЬЕ Время прибытия12:49 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ Время прибытия13:26 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияВОЛХОВСТРОЙ 2 Время прибытия15:07 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОГОЕ-МОСК. Время прибытия19:30 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия21:22 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСКВА КУРСКАЯ Время прибытия23:54 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияУЗУНОВО Время прибытия03:04 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия04:36 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияАЛЕКСАНДРО-НЕВСК Время прибытия06:59 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГОЯВЛЕНСК Время прибытия07:21 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЧУРИНСК УРАЛ Время прибытия08:04 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 74 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОРОНЕЖСК. Время прибытия10:20 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия13:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия15:07 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия16:59 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия19:23 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия20:20 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 24 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия21:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия22:05 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия23:00 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия23:22 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия00:01 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия00:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия01:31 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия03:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия05:34 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия06:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 73 мин
СтанцияАРМАВИР-ТУАПС 2 Время прибытия09:20 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКУРГАННАЯ Время прибытия10:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНСКАЯ Время прибытия11:14 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияХАДЫЖЕНСКАЯ Время прибытия13:04 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАСС Время прибытия14:45 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСКАЯ Время прибытия15:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОО Время прибытия16:35 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия17:01 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия17:29 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия17:44 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть