ГлавнаяРасписание поездовБелореченская - Хадыженская

Расписание поездов Белореченская Хадыженская

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

140Н
7.7

БарнаулАдлер
Маршрут
БарнаулАдлер
Маршрут
Отправление23:38
1 ч 9 м
Прибытие00:47
с 27.05.2019 по 09.09.2019 ежедневно; с 10.12.2018 по 26.05.2019 чет; с 10.09.2019 чет

479А
7

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Сухум
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Сухум
Маршрут
Отправление20:00
2 ч 26 м
Прибытие22:26
по числам

451Г
7.3

ИжевскАдлер
Маршрут
ИжевскАдлер
Маршрут
Отправление00:12
1 ч 8 м
Прибытие01:20
с 02.06.2019 по 30.08.2019 чет с 01.09.2019 по 30.09.2019 по датам

309Э
7.6

ВоркутаАдлер
Маршрут
ВоркутаАдлер
Маршрут
Отправление23:04
1 ч 15 м
Прибытие00:19
с 13.12.2018 по 23.05.2019 неч; с 25.05.2019 по 23.10.2019 неч; с 25.10.2019 неч

679С
7.2

ВладикавказАдлер
Маршрут
ВладикавказАдлер
Маршрут
Отправление03:11
1 ч 8 м
Прибытие04:19
круглогодично неч

550Й
4.8

ТольяттиАдлер
Маршрут
ТольяттиАдлер
Маршрут
Отправление11:59
1 ч 8 м
Прибытие13:07
с 06.06.2019 по 30.09.2019 чет

233Е
7.3

ЕкатеринбургИмеретинский Курорт
Маршрут
ЕкатеринбургИмеретинский Курорт
Маршрут
Отправление19:52
1 ч 11 м
Прибытие21:03
с 08.06.2019 по 30.08.2019 ежедневно; с 25.05.2019 по 06.06.2019 2,4,6,25,27,29,31; с 01.09.2019 по 23.09.2019 неч

225С
4.6

МурманскАдлер
Маршрут
МурманскАдлер
Маршрут
Отправление11:59
1 ч 8 м
Прибытие13:07
с 30.05.2019 по 08.10.2019 чет

261Я
7.1

АрхангельскАдлер
Маршрут
АрхангельскАдлер
Маршрут
Отправление23:04
1 ч 15 м
Прибытие00:19
с 27.05.2019 по 03.10.2019 неч; с 07.10.2019 по 25.10.2019 раз в 6 дней

477У
5.5

ЧелябинскАдлер
Маршрут
ЧелябинскАдлер
Маршрут
Отправление04:38
1 ч 9 м
Прибытие05:47
с 25.05.2019 по 29.05.2019 по неч; 01,03,05,06.06.2019; с 08.06.2019 по 30.08.2019 ежедневно; с 01.09.2019 по 27.09.2019 по числам

491Э
7

КазаньАдлер
Маршрут
КазаньАдлер
Маршрут
Отправление00:12
1 ч 8 м
Прибытие01:20
с 12.06.2019 по 10.10.2019 чет

643С
8

КисловодскАдлер
Маршрут
КисловодскАдлер
Маршрут
Отправление01:33
1 ч 8 м
Прибытие02:41
с 10.12.2018 по 26.12.2018 чет; с 28.12.2018 по 10.01.2019 ежедневно; с 12.01.2019 по 26.04.2019 чет; с 28.04.2019 по 04.05.2019 ежедневно; с 06.05.2019 по 30.06.2019 чет; с 02.07.2019 по 28.09.2019 ежедневно; с 30.09.2019 чет

257Я
9.4

ПечораАдлер
Маршрут
ПечораАдлер
Маршрут
Отправление05:00
1 ч 8 м
Прибытие06:08
летом по числам

812С
8.8

МайкопИмеретинский Курорт
Маршрут
МайкопИмеретинский Курорт
Маршрут
Отправление06:30
1 ч 0 м
Прибытие07:30
круглогодично ежедневно; отмена с 14.10.2019 по 08.12.2019

585Я

ЛабытнангиАдлер
Маршрут
ЛабытнангиАдлер
Маршрут
Отправление05:00
1 ч 8 м
Прибытие06:08
по указанию ОАО 'РЖД'

079Я
9.2

АрхангельскАдлер
Маршрут
АрхангельскАдлер
Маршрут
Отправление05:00
1 ч 8 м
Прибытие06:08
по числам; с 10.01.2019 по 23.05.2019 чт; с 12.09.2019 по 05.12.2019 чт

495Я
9.6

Кострома НоваяАдлер
Маршрут
Кострома НоваяАдлер
Маршрут
Отправление05:00
1 ч 8 м
Прибытие06:08
летом по числам

638С
9.3

РостовАдлер
Маршрут
РостовАдлер
Маршрут
Отправление01:24
1 ч 8 м
Прибытие02:32
с 02.06.2019 по 28.09.2019 чет

487Й
5

СамараСухум
Маршрут
СамараСухум
Маршрут
Отправление07:52
1 ч 11 м
Прибытие09:03
в летний период по числам

814Э
8.9

МайкопАдлер
Маршрут
МайкопАдлер
Маршрут
Отправление19:01
1 ч 1 м
Прибытие20:02
круглогодично ежедневно; отмена с 13.10.2019 по 07.12.2019

547М
7.5

Москва (Курский вокзал)Сухум
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Сухум
Маршрут
Отправление07:52
1 ч 11 м
Прибытие09:03
с 13.07.2019 по 22.08.2019 поо датам

542М
5.1

Москва (Казанский вокзал)Адлер
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Адлер
Маршрут
Отправление01:24
1 ч 8 м
Прибытие02:32
с 26.05.2019 по 28.09.2019 чет

237Е
8

ЕкатеринбургАдлер
Маршрут
ЕкатеринбургАдлер
Маршрут
Отправление23:38
1 ч 9 м
Прибытие00:47

689С
8.6

ВладикавказИмеретинский Курорт
Маршрут
ВладикавказИмеретинский Курорт
Маршрут
Отправление03:11
1 ч 8 м
Прибытие04:19

547Х

Москва (Курский вокзал)Адлер
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Адлер
Маршрут
Отправление07:52
1 ч 11 м
Прибытие09:03

180Щ

Москва (Казанский вокзал)Адлер
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Адлер
Маршрут
Отправление20:00
1 ч 58 м
Прибытие21:58
Отзывы о поездах этого направления
10
Очень удобно быстро комфортно чисто вообщем все отлично
Дата поездки:
10
Все хорошо, замечательные проводницы
Дата поездки:
10
Очень комфортно и чисто.
Дата поездки:
1.8
Поезд едет с огромными остановками 30-45 мин. Один туалет не работает, во втором воды нет. Кондиционер не работает, духота. Проводница вместо уборки занимается распространением благотворительных билетов. Больше этим поездом НИКОГДА.
Дата поездки:
9.8
Поездка была очень комфортная, поезда чистые. Обязательно воспользуюсь услугами наших железных дорог вновь.
Дата поездки:
5
Персонал очень внимательный. Поездка прошла комфортно. Всех благодарю!!
Дата поездки:
2.2
Вагон старый спать не удобно кондеционер не работает, Вообще поезд Владикавказ Адлер полный отстой, Места на верхней полки не заправлены ночь садишься и людей будешь
Дата поездки:
9.6
В вагоне относительно чисто, с туалетом проблем не было, всё чисто,убрано. Проводница внимательная, приветливая. Резетки в наличии, поездка понравилась
Дата поездки:
9.4
Впечатление от поездки приятные, вагон чистенький, поездка была в спокойной остановке. Особое спасибо проводникам 01 вагона!
Дата поездки:
10
Питербург-Сухум 13 вагон проводник Таня.Приветливая чистоплотная несколько раз в день делала уборку в вагоне чисто всё работает в туалетах чисто .
Дата поездки:

Расписание поездов Белореченская – Хадыженская

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Белореченская – Хадыженская и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Белореченская – Хадыженская

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Белореченская – Хадыженская на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Белореченская – Хадыженская;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Белореченская – Хадыженская, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.