Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 675Й на 2017 год
Маршрут БЕЛОРЕЦК - УКШУК

СтанцияУФА Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияДЕМА Время прибытия20:47 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУРШАК Время прибытия21:14 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРЛАМАН Время прибытия21:47 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияПРИУРАЛЬЕ Время прибытия22:23 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияИНЗЕР Время прибытия23:59 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 42 мин
СтанцияЮША Время прибытия01:22 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОРЕЦК Время прибытия02:18 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияУКШУК Время прибытия03:14 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУРАЛ ТАУ Время прибытия03:31 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияНОВОАБЗАК Время прибытия04:25 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАШБУЛАТОВ Время прибытия04:52 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСМЕЛОВСКАЯ Время прибытия05:07 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМАГНИТ ПАС Время прибытия05:37 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 65 мин
СтанцияКР БАШКИР Время прибытия07:02 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПЕЩЕРНАЯ Время прибытия07:21 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАЛЬМУХАМЕД Время прибытия08:01 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСИБАЙ Время прибытия08:39 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка
    Закрыть