Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 083Ц на 2017 год
Маршрут БЕРДЯУШ - АБДУЛИНО

Основной маршрут

СтанцияКАРАГАНД П Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияКАРАГАНД С Время прибытия07:21 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияНУРА Время прибытия07:54 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияМЫРЗА Время прибытия08:15 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияОСАКАРОВКА Время прибытия09:16 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияАНАР Время прибытия09:36 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВИШНЕВКА Время прибытия10:01 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАСТАНА Время прибытия10:54 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияШОРТАНДЫ Время прибытия12:18 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАК КУЛЬ Время прибытия12:51 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАКИНКА Время прибытия13:52 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРОРТ БОР Время прибытия14:27 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияКОКШЕТАУ 1 Время прибытия15:40 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияТАЙНЧА Время прибытия17:33 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияСМИРНОВО Время прибытия18:48 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия16:45 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия18:59 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия20:37 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия22:26 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия00:31 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия02:12 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия04:34 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия05:49 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия06:51 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия07:23 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия08:52 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияАША Время прибытия10:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия12:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия16:29 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия17:27 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия21:35 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия00:48 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия05:20 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКОВЫЛКИНО Время прибытия06:49 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОТЬМА Время прибытия07:47 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЗУБОВ ПОЛ Время прибытия08:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАСОВО Время прибытия09:07 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 1 Время прибытия11:59 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия15:20 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияАСТАНА Время прибытия03:10 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 316 мин
СтанцияШОРТАНДЫ Время прибытия09:18 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАК КУЛЬ Время прибытия09:51 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАКИНКА Время прибытия10:52 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРОРТ БОР Время прибытия11:27 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияКОКШЕТАУ 1 Время прибытия12:40 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияТАЙНЧА Время прибытия14:33 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияСМИРНОВО Время прибытия15:48 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия16:45 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия18:59 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия20:37 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия22:26 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия00:31 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия02:12 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия04:34 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия05:49 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия06:51 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия07:23 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия08:52 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияАША Время прибытия10:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия12:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия16:29 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия17:27 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия21:35 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия00:48 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия05:20 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКОВЫЛКИНО Время прибытия06:49 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОТЬМА Время прибытия07:47 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЗУБОВ ПОЛ Время прибытия08:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАСОВО Время прибытия09:07 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 1 Время прибытия11:59 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия15:20 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка
    Закрыть