Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 391У на 2017 год
Маршрут БЕРДЯУШ - МАЙНА

СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияЧЕБАРКУЛЬ Время прибытия18:52 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия19:20 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия20:42 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия22:11 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия22:42 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия23:34 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЬ-КАТАВ Время прибытия23:54 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия00:26 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияСИМСКАЯ Время прибытия01:14 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИНЬЯР Время прибытия01:34 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАША Время прибытия01:56 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУФА Время прибытия03:36 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияДЕМА Время прибытия04:42 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧИШМЫ 1 Время прибытия06:01 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЗДЯК Время прибытия07:07 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНДРЫ Время прибытия07:41 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияТУЙМАЗЫ Время прибытия08:42 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияУРУССУ Время прибытия09:23 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУЛЬМА Время прибытия10:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 24 мин
СтанцияКЛЯВЛИНО Время прибытия12:19 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕНТАЛА Время прибытия13:13 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛНА Время прибытия13:39 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНУРЛАТ Время прибытия14:03 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПОГРУЗНАЯ Время прибытия14:41 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияДИМИТРОВГРАД Время прибытия16:11 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА Время прибытия18:09 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК ЦЕНТР. Время прибытия18:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 87 мин
СтанцияМАЙНА Время прибытия21:11 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУФАРОВО Время прибытия21:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕШКАЙМА Время прибытия22:03 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия23:16 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияНОЧКА Время прибытия00:01 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия01:21 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКОВЫЛКИНО Время прибытия02:49 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОРБЕЕВО Время прибытия03:29 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОТЬМА Время прибытия03:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЗУБОВА ПОЛЯНА Время прибытия04:04 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКУСТАРЕВКА Время прибытия04:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАСОВО Время прибытия05:02 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияЧУЧКОВО Время прибытия05:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияШИЛОВО Время прибытия06:21 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 1 Время прибытия07:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Время прибытия11:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть