Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 391У на 2017 год
Маршрут БЕРДЯУШ - МАЙНА

СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияЧЕБАРКУЛЬ Время прибытия19:31 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия19:57 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия21:20 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия22:51 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия23:22 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия00:14 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия00:35 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия01:09 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияСИМСКАЯ Время прибытия01:57 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИНЬЯР Время прибытия02:17 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАША Время прибытия02:39 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУФА Время прибытия04:20 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 95 мин
СтанцияДЕМА Время прибытия06:11 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧИШМЫ 1 Время прибытия07:20 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЗДЯК Время прибытия08:28 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНДРЫ Время прибытия09:04 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияТУЙМАЗЫ Время прибытия09:59 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияУРУССУ Время прибытия10:34 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУЛЬМА Время прибытия11:45 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКЛЯВЛИНО Время прибытия13:06 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕНТАЛА Время прибытия13:56 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛНА Время прибытия14:22 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНУРЛАТ Время прибытия14:50 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПОГРУЗНАЯ Время прибытия15:34 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДИМИТРОВГР Время прибытия16:44 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЧЕРДАКЛЫ Время прибытия18:18 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРХН ТЕР Время прибытия18:42 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК Время прибытия19:13 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 64 мин
СтанцияМАЙНА Время прибытия21:15 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕШКАЙМА Время прибытия22:08 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия23:13 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияНОЧКА Время прибытия00:01 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия01:20 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКАДОШКИНО Время прибытия02:18 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОВЫЛКИНО Время прибытия02:52 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТОРБЕЕВО Время прибытия03:33 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПОТЬМА Время прибытия03:55 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЗУБОВ ПОЛ Время прибытия04:08 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКУСТАРЕВКА Время прибытия04:43 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАСОВО Время прибытия05:05 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияЧУЧКОВО Время прибытия05:42 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияШИЛОВО Время прибытия06:19 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 1 Время прибытия07:40 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия11:05 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка
    Закрыть