Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 059С на 2017 год
Маршрут БЕРДЯУШ - МОСКАЛЕНКИ

СтанцияКИСЛОВОДСК Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияЕССЕНТУКИ Время прибытия19:11 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЯТИГОРСК Время прибытия19:34 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияМИН ВОДЫ Время прибытия20:17 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 44 мин
СтанцияНЕВИННОМЫС Время прибытия22:22 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияАРМАВИР Р Время прибытия23:31 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия00:40 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияРОВНОЕ Время прибытия03:05 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЕЯ Время прибытия03:25 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕСЧАНОКОП Время прибытия04:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия05:23 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияПРОЛЕТАРСК Время прибытия06:21 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияДВОЙНАЯ Время прибытия06:57 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКУБЕРЛЕ Время прибытия07:23 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия07:55 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия08:42 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИК Время прибытия09:40 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия10:40 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияСАРЕПТА Время прибытия13:08 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия13:55 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 41 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия18:03 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия21:23 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 49 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия00:40 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕН Время прибытия02:15 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАН ГОР Время прибытия03:22 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия07:00 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 92 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия09:10 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВООТРАДН Время прибытия10:02 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТН Время прибытия10:59 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия11:18 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия12:28 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия13:36 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРАЕВКА Время прибытия14:52 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия17:27 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияАША Время прибытия19:39 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия20:38 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия21:20 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия21:40 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия22:54 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия23:56 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия01:10 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия02:39 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия04:59 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия06:37 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия08:33 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия09:12 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия10:45 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия13:12 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияМОСКАЛЕНКИ Время прибытия14:48 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия16:28 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияКАЛАЧИНСК Время прибытия18:12 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия19:10 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия19:46 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОЗ КАРАЧИН Время прибытия20:00 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия21:00 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия22:40 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия23:13 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия00:44 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияБОЛОТНАЯ Время прибытия03:14 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЮРГА 2 Время прибытия03:44 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОПКИ Время прибытия05:08 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияЛЕН КУЗН 1 Время прибытия07:06 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОВО Время прибытия07:50 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияТРУДАРМЕЙС Время прибытия09:11 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРОКОП ПАС Время прибытия10:01 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОКУЗНЕЦ Время прибытия10:43 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка
    Закрыть