Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 348Ы на 2017 год
Маршрут БЕРЕЖ - АБАКУМОВКА

СтанцияКРАСНОЯРСК ПАСС Время прибытия Дата прибытия23.10.2017 Стоянка
СтанцияЗЛОБИНО Время прибытия17:20 Дата прибытия23.10.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЗАИХА Время прибытия17:32 Дата прибытия23.10.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАМАРЧАГА Время прибытия18:33 Дата прибытия23.10.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУЯР Время прибытия19:18 Дата прибытия23.10.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАВДА Время прибытия19:49 Дата прибытия23.10.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСАЯНСКАЯ Время прибытия20:17 Дата прибытия23.10.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияУНЕРЧИК Время прибытия21:13 Дата прибытия23.10.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОЗЫЛА Время прибытия21:33 Дата прибытия23.10.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИРБЕЙСКАЯ Время прибытия21:49 Дата прибытия23.10.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОРОСТЫЛЕВО Время прибытия22:05 Дата прибытия23.10.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАГУЛ Время прибытия22:28 Дата прибытия23.10.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕРЕЖ Время прибытия22:44 Дата прибытия23.10.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАБАКУМОВКА Время прибытия22:59 Дата прибытия23.10.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛЬНИК Время прибытия23:22 Дата прибытия23.10.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХАЙРУЗОВКА Время прибытия23:38 Дата прибытия23.10.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияКВАРЦИТ Время прибытия00:20 Дата прибытия24.10.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАРБИНСКИЙ Время прибытия00:36 Дата прибытия24.10.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСАРАНЧЕТ Время прибытия00:51 Дата прибытия24.10.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУМАНШЕТ Время прибытия01:11 Дата прибытия24.10.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЗАПАНЬ Время прибытия01:28 Дата прибытия24.10.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАГУЛ Время прибытия01:47 Дата прибытия24.10.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия02:05 Дата прибытия24.10.2017 Стоянка 95 мин
СтанцияНЕВЕЛЬСКАЯ Время прибытия04:44 Дата прибытия24.10.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПАРЧУМ Время прибытия05:23 Дата прибытия24.10.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНОВОЧУНКА Время прибытия05:45 Дата прибытия24.10.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОСНОВЫЕ РОДНИКИ Время прибытия06:03 Дата прибытия24.10.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУНА Время прибытия06:22 Дата прибытия24.10.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияТАРГИЗ Время прибытия07:14 Дата прибытия24.10.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКЕШЕВО Время прибытия07:40 Дата прибытия24.10.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВИХОРЕВКА Время прибытия09:12 Дата прибытия24.10.2017 Стоянка 90 мин
СтанцияАНЗЕБИ Время прибытия11:09 Дата прибытия24.10.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияПАДУНСКИЕ ПОРОГИ Время прибытия12:20 Дата прибытия24.10.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияГИДРОСТРОИТЕЛЬ Время прибытия13:18 Дата прибытия24.10.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЯБА Время прибытия13:48 Дата прибытия24.10.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПАШЕННЫЙ Время прибытия14:09 Дата прибытия24.10.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКЕЖЕМСКАЯ Время прибытия14:35 Дата прибытия24.10.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЕЧУШКА Время прибытия15:07 Дата прибытия24.10.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВИДИМ Время прибытия15:37 Дата прибытия24.10.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСРЕДНЕИЛИМСКАЯ Время прибытия16:47 Дата прибытия24.10.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОРШУНИХА-АНГАР. Время прибытия17:10 Дата прибытия24.10.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияХРЕБТОВАЯ Время прибытия18:08 Дата прибытия24.10.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСЕМИГОРСК Время прибытия18:46 Дата прибытия24.10.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРУЧЕЙ Время прибытия19:32 Дата прибытия24.10.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЯНТАЛЬ Время прибытия19:46 Дата прибытия24.10.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕНА Время прибытия20:35 Дата прибытия24.10.2017 Стоянка 70 мин
СтанцияЗВЕЗДНАЯ Время прибытия23:07 Дата прибытия24.10.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЯ Время прибытия23:51 Дата прибытия24.10.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНЕБЕЛЬ Время прибытия00:29 Дата прибытия25.10.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРЕНГА Время прибытия01:09 Дата прибытия25.10.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияУЛЬКАН Время прибытия02:09 Дата прибытия25.10.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКУНЕРМА Время прибытия03:18 Дата прибытия25.10.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГОУДЖЕКИТ Время прибытия04:15 Дата прибытия25.10.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Время прибытия04:59 Дата прибытия25.10.2017 Стоянка
    Закрыть