Расписание поездов БЕРЛИК ЧЕМОЛГАН

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

373Ц

ЖЕЗКАЗГАНАЛМАТЫ
Маршрут
ЖЕЗКАЗГАНАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление08:25
4 ч 46 м
Прибытие13:11
по 08.12 ср, сб

385Щ
8.8

БИШКЕКНОВОКУЗНЕЦК
Маршрут
БИШКЕКНОВОКУЗНЕЦК
Маршрут
Отправление11:48
4 ч 55 м
Прибытие16:43
17.10, 25.10, 03.11

380Т

УРАЛЬСКАЛМАТЫ
Маршрут
УРАЛЬСКАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление17:37
5 ч 57 м
Прибытие23:34
по 09.12 ср, вс