Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 313Ц на 2017 год
Маршрут БЕЙНЕУ - КОРКОЛ

Основной маршрут

СтанцияМАНГЫШЛАК Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияРЗД N15 Время прибытия20:11 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШЕТПЕ Время прибытия20:59 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияРЗД N12 Г Время прибытия21:52 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N10 Г Время прибытия22:38 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСАЙ УТЕС Время прибытия23:56 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияРЗД N6 Г Время прибытия01:25 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУСТЮРТ Время прибытия02:44 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N2 Г Время прибытия03:39 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N1 Время прибытия04:01 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕЙНЕУ Время прибытия04:18 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияРЗД N460 Время прибытия05:11 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N461 Время прибытия05:39 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОРКОЛ Время прибытия05:58 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N463 Время прибытия06:22 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N464 Время прибытия06:43 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОПОРНАЯ Время прибытия07:05 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРЗД N465 Время прибытия07:31 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТОЛТЫР Время прибытия07:54 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N467 Время прибытия08:17 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N468 Время прибытия08:38 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияКУЛЬСАРЫ Время прибытия09:23 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияШОКПАРТОГАЙ Время прибытия09:57 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N469 Время прибытия10:20 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N470 Время прибытия10:48 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙТЕРЕК Время прибытия11:01 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕКБЕКЕ Время прибытия11:16 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N472 Время прибытия11:39 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияМАКАТ Время прибытия12:05 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияРЗД 402 КМ Время прибытия12:58 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 414 КМ Время прибытия13:17 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияДОССОР Время прибытия13:34 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияРЗД 441 КМ Время прибытия14:03 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияИСКИНЕ Время прибытия14:29 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияТАСКЕСКЕН Время прибытия14:50 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКАРАБАТАНО Время прибытия15:37 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 43 мин
СтанцияРЗД 496 КМ Время прибытия16:36 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияТЕНДЫК Время прибытия16:54 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАТЫРАУ Время прибытия17:10 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияМАНГЫШЛАК Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияРЗД N15 Время прибытия17:11 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШЕТПЕ Время прибытия17:59 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияРЗД N12 Г Время прибытия18:52 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N10 Г Время прибытия19:38 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСАЙ УТЕС Время прибытия20:56 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияРЗД N6 Г Время прибытия22:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУСТЮРТ Время прибытия23:44 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N2 Г Время прибытия00:39 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N1 Время прибытия01:01 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕЙНЕУ Время прибытия01:18 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияРЗД N460 Время прибытия02:11 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N461 Время прибытия02:39 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОРКОЛ Время прибытия02:58 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N463 Время прибытия03:22 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N464 Время прибытия03:43 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОПОРНАЯ Время прибытия04:05 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРЗД N465 Время прибытия04:31 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТОЛТЫР Время прибытия04:54 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N467 Время прибытия05:17 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N468 Время прибытия05:38 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияКУЛЬСАРЫ Время прибытия06:23 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияШОКПАРТОГАЙ Время прибытия06:57 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N469 Время прибытия07:20 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N470 Время прибытия07:48 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙТЕРЕК Время прибытия08:01 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕКБЕКЕ Время прибытия08:16 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N472 Время прибытия08:39 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияМАКАТ Время прибытия09:05 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияРЗД 402 КМ Время прибытия09:58 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 414 КМ Время прибытия10:17 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияДОССОР Время прибытия10:34 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияРЗД 441 КМ Время прибытия11:03 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияИСКИНЕ Время прибытия11:29 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияТАСКЕСКЕН Время прибытия11:50 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКАРАБАТАНО Время прибытия12:37 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 43 мин
СтанцияРЗД 496 КМ Время прибытия13:36 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияТЕНДЫК Время прибытия13:54 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАТЫРАУ Время прибытия14:10 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 400 мин
СтанцияМАХАМБЕТ Время прибытия21:02 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЫЗЫЛЖАР Время прибытия21:18 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУМАННОЕ Время прибытия21:41 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N16 Время прибытия22:00 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАКСАЙ Время прибытия22:22 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАК КИСТАУ Время прибытия22:43 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N15 Время прибытия23:06 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N14 Время прибытия23:27 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНАРЫН Время прибытия23:46 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЗАНКУРАК Время прибытия00:09 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N11 Время прибытия00:29 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияИСАТАЙ Время прибытия01:04 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРЗД N10 Время прибытия01:30 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N9 Время прибытия01:49 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияАФАНАСЬЕВО Время прибытия02:14 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N7 Время прибытия02:33 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N6 Время прибытия02:51 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГАНЮШКИНО Время прибытия03:08 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 82 мин
СтанцияДИНЫ НУРПЕ Время прибытия05:21 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияАКСАРАЙСК Время прибытия06:32 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 80 мин
СтанцияАСТРАХАНЬ Время прибытия09:03 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка
    Закрыть