Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 324Ф на 2017 год
Маршрут БЕЙНЕУ - ВЛАДИМИРОВКА

СтанцияТАШКЕНТ Ц Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияСАМАРКАНД Время прибытия21:58 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияНАВОИ Время прибытия23:49 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияУЧКУДУК 2 Время прибытия04:49 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияУРГЕНЧ Время прибытия09:47 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 148 мин
СтанцияМИСКИН Время прибытия13:33 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияТУРТГУЛ Время прибытия14:21 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияНУКУС Время прибытия17:17 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияХОДЖЕЙЛИ Время прибытия18:10 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКУНГРАД Время прибытия19:27 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЖАСЛЫК Время прибытия22:20 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияКАРАКАЛПАК Время прибытия01:00 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 120 мин
СтанцияБЕЙНЕУ Время прибытия06:00 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 120 мин
СтанцияОПОРНАЯ Время прибытия09:56 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияТОЛТЫР Время прибытия10:40 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКУЛЬСАРЫ Время прибытия11:34 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияМАКАТ Время прибытия13:37 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияДОССОР Время прибытия15:00 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАТЫРАУ Время прибытия16:24 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияАК КИСТАУ Время прибытия18:08 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияИСАТАЙ Время прибытия19:37 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияГАНЮШКИНО Время прибытия20:50 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 260 мин
СтанцияАКСАРАЙСК Время прибытия23:44 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 140 мин
СтанцияВ БАСКУНЧ Время прибытия04:54 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 66 мин
СтанцияВЛАДИМИРОВ Время прибытия06:48 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВОЛЖСКИЙ Время прибытия09:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия10:03 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка
    Закрыть