Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 324Ф на 2017 год
Маршрут БЕЙНЕУ - ВЛАДИМИРОВКА

СтанцияТАШКЕНТ Ц Время прибытия Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
СтанцияСАМАРКАНД Время прибытия21:58 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияНАВОИ Время прибытия23:49 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияУЧКУДУК 2 Время прибытия04:42 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияУРГЕНЧ Время прибытия09:47 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 148 мин
СтанцияМИСКИН Время прибытия13:33 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияТУРТГУЛ Время прибытия14:21 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияНУКУС Время прибытия17:17 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияХОДЖЕЙЛИ Время прибытия18:10 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКУНГРАД Время прибытия19:27 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЖАСЛЫК Время прибытия22:20 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияКАРАКАЛПАК Время прибытия01:00 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 120 мин
СтанцияБЕЙНЕУ Время прибытия05:31 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 120 мин
СтанцияОПОРНАЯ Время прибытия09:36 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТОЛТЫР Время прибытия10:26 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКУЛЬСАРЫ Время прибытия11:23 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияМАКАТ Время прибытия13:25 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияДОССОР Время прибытия14:33 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАТЫРАУ Время прибытия16:10 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияАК КИСТАУ Время прибытия17:51 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИСАТАЙ Время прибытия19:17 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияГАНЮШКИНО Время прибытия20:32 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 258 мин
СтанцияАКСАРАЙСК Время прибытия23:45 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 140 мин
СтанцияВ БАСКУНЧ Время прибытия04:53 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияВЛАДИМИРОВ Время прибытия06:17 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияВОЛЖСКИЙ Время прибытия09:11 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия10:03 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
    Закрыть